а задержка продолжаеться

по идее сегодня дни должны были закончиться! а они еще и не начинались! последняя менструация была 23 февраля, тесты молчат! сегодня не делала! бт 37.1-37.2! на хгч записалась на понедельник!400р, результат через 3 дня( а у вас в городе как?)позавчера мне было плохо, у меня болел низ живота, наплывами, но весьма ощутимо, слабость жуткая была, а на следующий день я прям летала, что было не поняла! но еще надеюсь на малыша

Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
020260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kykycuku
Kykycuku
Сыктывкар

Задержка была 10 дней сегодня пришли м, видимо весна действует

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов
Такая же ерунда, последние м были 23 февраля, Но у меня цикл длинный, но даже при длинном цикле сегодня 3 день задержки.Тесты пустые.Самочувствие то ужасное, то нормальное.Температура тела бывает 37 с небольшим.Тоже в понедельник если не придут м сдать хгч.Неизвестность эта просто выматывает!
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

У нас 550р. 3 дня




Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

У нас 100$ через 2 часа !)

Пожаловаться
HappyTime
HappyTime
Омск

Были М последние 16 февраля, была долгая задержка и тест вроде что-то показал сначала. Потом отрицательные, сдала ХГЧ<1,2. Результат такой, что назначили дюфастон для вызова и потом по схеме с 15 по 25 ДЦ. Себя извела за все те дни, сделала вывод, что при задержке буду сразу ХГЧ сдавать. Результат вечером уже получаешь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

На утро хгч уже готов у нас. Можно попросить, чтобы срочно сделали, тогда за 3 часа делают

Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово
Вопрос конечно не потеме но что за птички на авах, кто знает?



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Краснодар
Как долго три дня. У нас 565 рублей и результат в этот же день. Вчера сдавала в 12 дня, результат пришел в 22,30
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

Я делала тест когда м.должны были уже закончиться показал // хорошие. Хгч у нас делают пару часов

Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово
Ирина, А до этого дня раньше вы не делали?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
Татьяна Зайкина, Нет.как то не думала тогда)) а сейчас с 10дпо делаю)
Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово
Ирина, Понятно, спасибо, а то вот с дочей мне вообще не показывали даже признаков пока задержки 8 дней не было, а там сразу 2 яркие
Пожаловаться
КрасныйМак
КрасныйМак
Челябинск
У нас сдаешь в лаборатории инвитро и через два часа получаешь. Записываться не надо никуда. Пришел и сдал.
Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
КрасныйМак, классно вам! у нас нет такого
Пожаловаться
Таша Шакурова
Таша Шакурова
Михаил
10 лет
Дамир
5 лет
Марсель
2 года
Сафия
5 месяцев
Казань

У меня та же песня! Неделю уже задержка, тесты отрицательные. Вам нервничать не приходилось в последнее время? Я вот на нервы все спихиваю. А Вам желаю Б)))

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
МамаДвухСыночков, нет! вообще спокойненько все
Пожаловаться
Лерик
Лерик
Донецк
Может, воспаление какое-то или срок очень маленький, чтоб тесты показали?

У нас в городе анализ на ХГЧ 300 руб стоит, результат в тот же день после трех можно посмотреть в электронном виде )
Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
Лерик, я надеюсь на позднюю овуляцию! она у меня всегда поздняя, когда есть
Пожаловаться
Лерик
Лерик
Донецк
Daisy, У меня тоже поздняя О и цикл длинный, 35-40 дней. На 33ДЦ тест был отрицательный, а на 38ДЦ показал не очень явную вторую полоску, ХГЧ в тот же день был 264,5.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня тоже менструация была 18 февраля, месячных нет, тесты отриц.ничего не болит, ни где не колет.тоже в понедельник пойду на хгч