Снова мимо в этом цикле?

Снова мимо в этом цикле?

Доброго дня!

Овуляция была 22-23 марта это 25-26 день цикла, хгч сдавала вчера на 33 день цикла. Результат менее 0,5.

Скажите, нет дальше смысла сдавать хгч, это пролет в этом цикле?

При этом то слева то справа колет, внизу тянет, поясница так вообще отваливается, температура тела 37 -37,2 стабильно 5 дней держится.

Написала своему врачу, мол жди месячные скорее всего и потом узи сделаешь на 5 день цикла.


Валентина
Валентина
Краснодар
013271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
У меня было тоже самое. А когда на очередной фолликулометрии мне сказали, что было две О., я так надеялась, шансы были в 2 раза больше, я примеряла на себя роль многодетной мамы (у нас уже есть ребенок) и тут опять пролет… Я два дня ходила в слезах. Я рыдала крокодиловыми слезами. В порыве отчаяния говорила мужу, что вообще больше не хочу детей, не хочу пытаться больше. Но потом смирилась, сказала себе: ничего страшного, мы будем сдавать анализы, найдем причину, мы вылечимся и у нас еще будет ребенок. Я перестала покапать тесты на О. и на Б. Теперь я просто живу, мы обследуемся, мы верим, что еще ребенок у нас будет и иначе быть не может.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Краснодар

Мы тоже давно планируем. Без Дюфастона я жить не могу ибо тогда месячных у меня не будет. Хотя после лапароскопии обещали, что все хорошо будет.
Я сейчас перестала общаться с большей частью окружения потому что вопросы про мой возраст и почему я не беременная я больше слышать не могу.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Надо было вам деньги тратить? Вы каждый месяц будете сдавать? Возьмите себя в руки, так до нервного срыва не далеко, вы что делаете? Отвлекитесь, делом займитесь. Имплантация через 7-10 дней после оплодотворения происходит. Есть задержка 2-3 дня — тест. Если он отрицательный, а месячных нет — только тогда ХГЧ. ХГЧ показал беременность — через неделю на УЗИ.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Краснодар

Как врач сказала, так я и сделала. Я на Дюфастоне сижу давно, пью с 16 по 25 день цикла и всегда после отмены у меня задержка.
Спасибо за подробную информацию.
Про срыв вы правы, за 4 года планирования сейчас прям апогей моих нервов. Рыдаю с поводом и без.

Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
Вы сдали хгч на 7-8 дпо? Вобще имплантация может и на 10 день быть. Зачем так рано сдавать?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Краснодар

У меня вчера тест с бракованный был, показал что-то розовое на пол теста вот моя мге и сказала хгч сдать.
Но я ещё надеюсь.

Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
Валентина, Может быть ещё рано) Через неделю можно пересдать)



Пожаловаться
Лира
Лира
Катерина
8 лет
Москва
Конечно, надо сдать еще раз, через неделю где-то.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Краснодар

Спасибо. Так и сделаю. Лишь бы месячные не пришли до этого.

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан

У вас от 50 начинается беременность по показателям лаборатории. Значит нет смысла хгч больше сдавать. Ждите месячных

Пожаловаться
Mystery
Mystery

рановато сдали то! Может быть поздняя имплантация и тогда ХГЧ только после задержки рости начнет.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Краснодар

Про позднюю имплантацию не знала.
Спасибо за информацию.
Все равно хочу позже сходить ещё раз.

Пожаловаться
Mystery
Mystery
Валентина, Если будет задержка, повторите.