Я каждый цикл писала

я каждый цикл писала пост про то что после овули тянет всегда поясницу до самых М, то матка колит, то живот ноет. Сейчас первый цикл на дюфе и после овули вобще тишина. ничего не беспокоит аж не привычно так жить. хорошо это или плохо? как это можно объяснить?

Ленчик
Ленчик
019309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаDэмуаZелЬ
МаDэмуаZелЬ

Вот у меня до месячных набухала грудь, овульку всегда чувствовала.Пропила регулон, чтоб цикл нормализовать и всё это прошло.Не могла заберемепёнеть полтора года, на узи всё было в норме.Прописали просто дюфастон пить 3 месяца, после этого пошла опять на УЗИ и там то у меня обнаружили "полип эндометрия", я в шоке, как так, ведь до сих пор всё было в попядке я столько разных узи делала((Гинеколог сказала, ничего страшного, это бывает, полип то и мешал тебе забеременеть.Вот на днях еду удалять.

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

не поняла. так полип из-за дюфа? вы ведь до дюфа уже были с полипом раз заб не могли

Пожаловаться
МаDэмуаZелЬ
МаDэмуаZелЬ
Ленчик 

Так и я не пойму ничего.Сто раз делала у разных врачей узи, вообще ничего не находили, даже воспаления небыло.Гинеколог говорила может вам просто время нужно, вроде отклонений нет.Просто так прописала дюфастон, прихожу после месячных значит, хотела сказать, чтоб хоть что-то назначили, ну там анализы на гармоны или витаминки… хотелось бэбика поскорее.А тут на те, полип! При чём не маленьких размеров прям с ножкой!!! Гинеколог говорит, что полип этот как спираль мешал беременеть… я в шоке(((((А она говорит такое бывает если маленьких размеров, то на узи можно и не видеть.Карочь рыдаю, горе мне.

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
МаDэмуаZелЬ 

да боже, его почистят и все)чего плакать то?) потом сразу //. я много читала что после удаления палипа девочки сразу бер.

Пожаловаться
МаDэмуаZелЬ
МаDэмуаZелЬ
Ленчик 

Когда я мужу о полипе сказала, он мне сказал "Ах вот как, значит это из-за тебя у нас детей нет, этот полип у тебя не сейчас вылез он у тебя давно был, я знал, что с тобой что-то не так, ты больная.Ты даже кончить не можешь от с*кса.Видать и родить не сможешь.А я здоров, если захочу прям 10 девок смогу оплодотворить."Как не плакать после этого??? Вместо поддержки услышать такое от самого близкого человека((((Для меня это и так больная тема всегда о детях мечтала… У меня только один правый яичник с трубой.Другой из-за кисты удалён в 17 лет.Горе мне, горе...

Пожаловаться
Маргарита Краса
Маргарита Краса
Кемерово
МаDэмуаZелЬ 

Ужас конечно, у вас прям с мужем "понимание"

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
МаDэмуаZелЬ 

мой совет. забей на мужа. ребенок нужен! вылечись и роди. все! всех остальных нахер!!! несет он чушь иои нет, дурак или нет, главная цель -ляля. обидно, досадно, но что поделать. я когда с мужем ругаюсь он мне всегда кричит РАЗВОДИСЬ если хочешь!!! я всегда отвечаю РЕБЕНКА РОЖУ и разведусь!.. не обращай внимания, мужчины очень слабые натуры

Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

это гормоны дюфастона. я когда ОК принимала, тоже так хорошо было-- не колет, не тянет, грудь не болит, месяки слабые. красота.

Пожаловаться
СтануМамой
СтануМамой
Москва

Мне вообще от дюфа хорошо) я уже как наркоманка дюфастоновая стала))

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

я тоже рада конечно) после овули все очень больно там крутилось и ныло, а сейчас тихо притихо все) я придумала такую версиб что раньше это желтое тело плохо работало, а сейчас хорошо работает)))) ты на дюфе заб?

Пожаловаться
СтануМамой
СтануМамой
Москва
Ленчик 

Да на нем) но я его отменяоа на 27 дц и потом снова начала где то на 5й день задержки

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
СтануМамой 

сколько циклов пила чтоб заб?

Пожаловаться
СтануМамой
СтануМамой
Москва
Ленчик 

2 цикла.

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
СтануМамой 

ты даешь мне надежду)

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
СтануМамой 

а сколько не могла заб? в чем причина была?

Пожаловаться
СтануМамой
СтануМамой
Москва
Ленчик 

Я могу только почтхать на тебя и заразить)) аааааапчхи на на тебя заразноооо ???

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
СтануМамой 

почему ты дружбу сомной разорвала сейчас?((((

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
СтануМамой 

спасибо)))

Пожаловаться
СтануМамой
СтануМамой
Москва
Ленчик 

Ой я случайноооо )