Злости нет предела! По закону мы можем выбирать мед. учреждение и врача, но не тут то было! Пришла по месту жительства к врачу, правда не моего участка, а она меня не взяла, не хочется ей видите ли!!! Ужас, раз говорит не беременная, иди к своему врачу, а когда я сказала, что возможно есть беременность, так тест положительный, рассеялась мне в лицо, типо нет задержки, значит нет беременности… Я в очередной раз убедилась, что бесплатно ничего и никому нафиг не нужно…

Натали
Натали
Магнитогорск
238542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Кемерово
Натали, спасибо!)
Пожаловаться
Марина
Марина
Кемерово

странные у Вас в городе врачи(( слава Богу, у нас в поликлинике мне везло.первый раз с положительными тестами (за неделю до предполагаемой даты М) пришла в поликлинику, БЕЗ ЗАПИСИ, НЕ К СВОЕМУ ВРАЧУ, та меня расспросила, на кресле аккуратненько осмотрела, подтвердила беременность, спросила, что планирую делать дальше.услышав ответ, заулыбалась, и отправила записаться к другому врачу, которая ведет беременных.медсестра нашла мою карточку даже, хотя я к Г не ходила год, наверное.Всё без нервов, дерганий, и т.д.Второй раз тоже без записи пошла к другому врачу (с выделениями, моя Г в тот день не работала просто), та меня сразу отправила в больницу, выписала направление, дабы исключить внематочную Б (чисто подстраховаться), и еще и записала мой номер телефона, чтобы на другой день позвонить и узнать, как у меня дела, карточку не уносила в регистратуру.Перезвонила на следующий день, но меня уже почистили(( Видимо, мне пока везло с врачами в нашей поликлинике… Вам бы я посоветовала может к заведующей подойти, может, жалобу какую написать..

Пожаловаться
Натали
Натали
Магнитогорск

У вас просто сказка, дай Бог чтобы и со следующей беременностью Вам так повезло)))

Пожаловаться
Натали
Натали
Магнитогорск

Я конечно же имею ввиду врачей.

Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли

Не везде! вам просто не повезло, у меня гиня бесплатная, замечательная женщина!




Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа

Звоните в Минздрав России!) Вы можете менять поликлинику и врача! Только вот основания на это, Вам подскажут там! Даже к глав.врачам не ходите, они хуже простых врачей

Пожаловаться
Натали
Натали
Магнитогорск

Это уж точно, глав. врач в этой ЖК принимает на платной основе, и не стеясь оклеены стены этой информацией)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Саратов
в этом законе есть маленькое но " по согласию врача мед.учреждения"
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва

по мне это единицам везет с врачами в ЖК, в основном оттуда надо бежать роняя тапки, никакого грамотного. а главное внимательного отношения там не дождешься

Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Ходите в платные клиники!




Пожаловаться
Лейла
Лейла
Мар
11 лет
Аб
10 лет

Им надо дать 200 но полис не давать. И посмотрим как заговорят.

Пожаловаться
Сакура
Сакура
Александр
7 лет
Алексей
6 лет
Ярославль
Мне одной что-ли с врачами везет? Ни хамства, ни грубости не было. Я своего Г даже на улице не побоюсь остановить, чтобы проконсультироваться.
Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург

Поэтому и стояла на учёте в платной клинике))никакого хамства, никаких очередей, пришла когда мне удобно, все спросила, в кабинете все не бегом бегом а целый час на меня одну)и УЗИ там же этот же врач прямо на приеме делает и вообще красота))а в ЖК участковая у меня бабка-настоящее чудовище… всем сразу предлагает аборт и спрашивает зачем тебе это дьявольское отродье....

Пожаловаться
Натали
Натали
Магнитогорск

Кошмар какой… на таких врачей матов не хватает?

Пожаловаться
Markizza
Markizza
Богдан
7 лет
Санкт-Петербург
Alena, Скажите пожалуйста, а рожали тоже платно? Если да, то где? Понравилось ли отношение? Я сама рожать собираюсь на Фурштатской платно. Разные мнения о нем(
Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург
Markizza 

Рожала бесплатно в 18, мне в моей клинике его все врачи рекомендовали да и он у меня рядом с домом, я всем очень довольна, там же у меня несколько знакомых рожали платно, тоже очень довольны, мой врач на фурштатской тоже роддом рекомендует, там обычно вообще все в шоколаде)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

да по закону по полису ОМС везде на территории РФ должны принять, но на деле все немного иначе, НО если пойти к главврачу и с ним поговорить, то примут, правда отношение может быть к вам не очень.




Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

Я бы к такому врачу и не стремилась попасть снова

Пожаловаться
Натали
Натали
Магнитогорск

Обидно до слез, девочки, подошла, хотела к своему врачу записаться, только через 2 недели предложили время....

Пожаловаться
Катерина КК
Катерина КК
Мурманск
Так зачем спешить? Дождитесь нормальной задержки. Я на учет вставала в 12 недель. Хотела в 9, но врач была в отпуске, ждала ее, к другому идти не хотела. Ничего Вам сейчас назначать не обязаны — максимум мазок на флору и цитологию. Беременность то еще не установлена.
Пожаловаться
Натали
Натали
Магнитогорск
Катерина КК 

На учёт вставать я и не собиралась пока, просто первая была ЗБ, теперь страх перед беременностью, хотела познакомится с врачом, проверяться, даже если беременность не подтвердиться, быть уверенной что со мной все в порядке.

Пожаловаться
Катерина КК
Катерина КК
Мурманск
Натали 
На таком сроке ни один врач не даст Вам уверенности. До 12 недель беременности чаще всего прерываются по генетическим причинам и это уж как суждено. Ведите правильный образ жизни, принимайте витаминки, хорошо питайтесь, наслаждайтесь. А в 7-8 недель уже можно идти к врачу.
Пожаловаться
Анна
Анна
Пётр
8 лет
Ставрополь

И зачем вам тогда такой врач, зачем к нему напрашиваться, если она не хочет и смеется в лицо? С врачом должен быть контакт и доверие у вас, я бы не стала после такого жеста больше к ней пытаться. И да, врачи тестам не доверяют, моя первая беременность я ж неопытная пришла с тестом, но врач не открестилась от меня и не смеялась, посмотрела на кресле и зафиксировала 6 недель и взяла на учет. А во вторую встала к другому доктору, так у меня уже и узи было и хгч на руках, а вот девочка при мне тоже оформляться пришла тоже с тестом, так врач долго пытала ее на каком основании она ее на учет должна ставить, тест это еще не показатель. И да, врачи не любят ставить на учет ранее 10 недель, я не знаю что там у них документально, но если беременность срывается вдруг, то у них наверное головняков больше закрывать такие карты.

Пожаловаться
Натали
Натали
Магнитогорск

Нет конечно, к ней я уже не пойду, если честно вообще пока в растерянности куда идти....

Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

это точно(((

Показать ещё