Тест-микроскоп для определения овуляции Ovulux

Дорогие планюшечки, беременяшечки и мамочки Тест-микроскоп для определения овуляции Ovulux

кто-нибудь пользовался «новейшими премудростями» в поисках отслеживания овуляции? ))

Помимо мерения базальной температуры, тест-полосок, узи контроля… Хочу купить тест-микроскоп для определения овуляции (по слюне). Еще он «хорош» тем что подходит для женщин с нерегулярным циклом, якобы «точно» определяет текущую фазу цикла… Многоразовый))) только менять батарейки — хотя по наследству передавай Тест-микроскоп для определения овуляции Ovulux

Может кто уже пользовался? какие отзывы? удалось поймать овульку и Тест-микроскоп для определения овуляции Ovulux

Тест-микроскоп для определения овуляции Ovulux

Подсчитав свои траты ежемесячно на тесты и узи я пришла к выводу, что спокойно можно купить… затрат меньше будет Тест-микроскоп для определения овуляции Ovuluxи может уже от тестов отвыкну) тестоманочки привет)))))Тест-микроскоп для определения овуляции Ovulux

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Аллочка
Аллочка
Чехов
2155659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
На iherb можно заказать похожий тест —
Пожаловаться
Карина Денисова
Карина Денисова
Москва

Видела за 3000р — подумала что стоит покупать только если определить О. не можешь с помощью БТ. Раньше сама не могла понять когда же О. но девочку тут помогли понять что важна не температура а ее скачек когда выходит клетка. Вычитала тут Calculator-Ovulation.ru, что и беременность можно определить при задержке если температура не упадет

Пожаловаться
Настя
Настя
Находка (Приморский край)

Я тесты покупаю за 900р на один месяц, а тут микроскоп ))) и тестируйся не хочу!!! То что мне нужно




Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Мим давно тоже смотрю на него, но мне кажется что тоже не 100%?

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов

Я тоже считаю, но все же по " мне" думаю дешевле чем тесты)

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Аллочка 

Это уж точно ?особенно как мы любим их мочить и по 2 раза в день ?.

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
Vivy 
и не говори)
Пожаловаться
Сарина
Сарина
Алиса
7 лет
Алматы

у меня вот такой микроскоп, стоит где-то 6500-7000тг (1500руб). Честно сказать… смотрели мы с мужем в него и ничего не поняли))) может не умеем пользоваться, короче валяется он!)

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва

прикольно! тоже хочу

Пожаловаться
Julia
Julia
28н
Санкт-Петербург
Дорогой то какой!!))



Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

у меня такой есть, но уменя был гормональный сбой и этот ову микроскоп для меня был не информативен как и тесты на О. Так что если все ок с гормонами и циклом то может и правда хорошая вещь, мне не подошол.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

ничего себе, чего только не придумают))))

Пожаловаться
BesNa
BesNa
Малышка
8 лет
Интересная штучка
Пожаловаться
Нютка null
Нютка null

интересно и сколько стоит

Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
4 года
Москва

сколько стоит сие чудо?