Продолжение моих мучений...

Продолжение моих мучений…
Вот я уже успокоилась и настроилась на то, что пока не пришло наше время… ан нет… была у гинеколога показала свое УЗИ и спермограмму мужа(сдали все ещё в феврале, но назначено на приём было только на конец марта), она посмотрела и сказала, что у меня по УЗИ все отлично, что эндометрий очень хороший, что я полностью готова к беременности(зря пила дюфастон), но вот спермограмма мужа нулевая(он к врачу ещё не ходил)… Это только пол беды… после этого пошла меня смотреть на кресле, оказалось что у меня рецедив попилом(удаляли в 2014 году), назначила лечение, прописала таблетки и свечи… в общем месяц лечения… полный половой покой… диагноз: бесплодие на фоне мужского фактора… у меня всегда были проблемы в этом плане, а теперь ещё и у мужа… я была почему-то уверена, что у него все отлично… неужели это никогда не кончится?

Рубрика Бесплодие
Анютка
Анютка
Прокопьевск
113532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сашкина Зайка
Сашкина Зайка
Улан-Удэ
Ань попробуй сменит ген. Возвожно поможет я вот наблюдалась 3 года у одной врач хороший отз. Тоже но дальше спермограмы мужа мы не ушли, хотя врач хороший с част. Клиники а у нас работает по совмест. Орган. У нас очень серьездн. И без реком. И просто так не возьмет. Ну вот и лечили меня 3 года восполительные куча таблеток. Сейчас плюнула и пошла в част. Наблюдаюсь у завед. Центр. Репродукции сдала все гормоны деагноз почти сразу поставила без операции, но операцию посоветовала сделать вот сделала лапоро и гистеро неделю назад, сейчас свечи таблетки дали 4 месяца. Так что вы задумайтесь над тем чтобы сменить врача это тоже много значит.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Прокопьевск

Наташа Грудинина, Я уже сменила врача, пошла в обычную поликлинику, по мне все хорошо сказали)Я решила отпустить ситуацию пока, устала бегать по врачам… сделаю пока передышку, хотя бы на лето...

Пожаловаться
Сашкина Зайка
Сашкина Зайка
Улан-Удэ
Анютка, Ну и правильно передохни, может к тому времени все наладится))) самое главное не вешай нос
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Прокопьевск

Наташа Грудинина, Ну я так же думаю)а у тебя я так и не поняла какую операцию сделали?

Пожаловаться
Сашкина Зайка
Сашкина Зайка
Улан-Удэ
Анютка, Лапороскапию и гитероскапию, при первом посещении врача сразу сказала что есть подозрение на эндометриоз, рекомендации сделать лапопоскапию и гитероскапию при ее проведении это подтвердилось и еще целый букет боляче. Но я верю что все у нас получится)))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Прокопьевск

Наташа Грудинина, Конечно, все будет хорошо)сейчас востановишься и сразу все получится)

Пожаловаться
Сашкина Зайка
Сашкина Зайка
Улан-Удэ
Анютка, Я тоже так думаю, даже уверенна, будем стараться
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
2 года
Новокузнецк

А вы где наблюдаетесь? у какого врача? Очень вам желаю удачи в планировании малыша!

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Прокопьевск

Спасибо! Наблюдаюсь у Любавиной Маргариты Васильевны, в лео, хожу платно.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
2 года
Новокузнецк
Анютка 

Как меня все от нее отговаривали, когда я там обследовалась. У меня тетя в лео работает, как узнала что я к ней хожу… чуть не убила меня...))но это ваш выбор, мне она сначало тоже хорошей казалась.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Прокопьевск
Ирина 

А почему отговаривали? я тоже слышала один очень не хороший отзыв… Мне её свекровь посоветовала, с 2013 года у неё наблюдаюсь, сейчас уже тоже начала сомневаться… А вы у кого набдюдаетесь?

Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Роман
8 лет
Кирилл
2 года
Все у Вас получится! Я верю!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Прокопьевск

Спасибо?