Знаки

Приезжаю позавчера домой и от машины до крыльца дома за мной бежит кошечка, мяуууукает, ну я её накормила, и ещё раз вышла накормила, она довольная начала мурчать, тереться о ноги… к слову, дом у нас в строящемся

Коттеджном посёлке по сути в поле и откуда она взялась загадка! Почитала про приметы, а это к беременности! Как же хочется в это верить! А самое интересное, каждый день еду домой и жду, что она снова пришла, ведь должна же была запомнить где кормят… а её след простыл… вот такая вот история


Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
125364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Невинномысск

Голодная кошка которую Вы накормили -это к сытости кошки и на более. Ушла, скорее чего туда откуда и пришла( жила же она где-то). А вообще нужно было приютить, тогда возможно примета и сработала бы. В июне у моей кошки родились котята, а сентябре подобрали еще одного на улице и через неделю узнала о беременности. В октябре начали пристраивать по домам деток и в ноябре меня почистили. Совпадения?

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
У меня кошка рожала трижды и трижды котят продавали, никаких совпадений не было в этом
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Невинномысск
Елена 

Я просто веду к тому, что это глупые приметы. Хорошая примета сдать анализы и любить с мужем друг друга. Тогда и беременность возможно:) я вообще забеременела через два месяца после серьезного ДТП.

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Ефросинья 
Ох, если вы считаете их глупыми — проходите мимо… я верю в знаки и ни разу не обманывали они меня… каждому своё!
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Невинномысск
Елена 

Вы можете верить во что угодно, но от того что Вы покормили кошку- чуда не случиться. Я постоянно кормлю и кошек и собак, всегда они к нам ко двору пробиваются — а беременности все нет. Творите добро ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Ефросинья 
По вере нашей воздаётся я с вами спорить не собираюсь! Жаль, что у вас не было беременностей! Удачи!
Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск
Перед лапарой кот привёл домой маленького котёнка (в августе 2015)мы естественно его оставили и я до сих пор небеременна
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

И я так же домой однажды шла, подхожу к парадной, а ко мне кот бежит. Прям будто ждал меня весь день )) мур-мур такой. Зашел со мной в лифт, домой. Попил молока, поел рыбки и свалил довольный ? так вот, я еще не Б ?




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

мне к беременности рыбки снились в аквариуме и в речке) а насчет кошек не знаю даже)

Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Я тоже кормлю кошек, одна беременная под дверь призодила а сейчас с котятами.так вот я беременна !)

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Вот и я думаю, что это был знак!
Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг

Ойеёй я сегодня котёнка родила во сне))))) хоть бы!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Удачи вам!
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
8 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Если б вы ее забрали к себе это к беременности… а так… доброе дело)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Посмотрим ;)
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Чтоб именно приютить в примете я не нашла



Пожаловаться
Анастасия Ахмедова
Анастасия Ахмедова
Шымкент

Собачка… к нам сама. Подошла начала играться.… мы ее забрали… и итог беременность… примета приюти без домного животного и это примета к беременности

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
39н
Коломна
Не слышала о таком ) а вот рыбки во сне к б) 1000%
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
У меня котята к б снились погуглите… есть такое! Я тоже не знала)
Пожаловаться
Светуся
Светуся
Киев
Елена 
мне тоже котята к Б снились
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
39н
Коломна
Елена 
Ох мне только рыбки снятся к б ))

А кошки каждый день )) мой так наиграется со мной за вечер что потом снится) а ещё телята и яйца куриные к б))

Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай
иРоЧкАмамаNIarGl 

Постоянно вижу и яйца и рыб и куриц и не было б! а с кошками получилось

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
ОЛЬКА 
)))))))
Пожаловаться
Светуся
Светуся
Киев

забрал кто то наверно....

я в сентябре нашла кошечку, маленький серый комок, а сейчас плюшевая красотка так радует

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
У нас некому забрать… в округе нет людей…