Кому помогли тесты на овуляцию, отзовитесь!

Девочки, всем привет! В прошлом цикле отслеживала овуляцию тестами. Цикл частенько «скачет», но на третий день я получила положительный результат. Тесты начала проводить с 11 дц, делала по одному в день в 18:00 примерно. На 13 дц в 18:00 тестовая полоска темнее контрольной. па был спустя 15 часов, потом еще пару раз. Ну, в общем, месячные пришли-таки… Вопрос такой. Когда у вас был па после положительного теста, после которого вы забеременели? Может, мы рано или поздно… Ничего не понимаю. В этом цикле постараюсь еще раз отследить, но вот никак не могу понять, КОГДА стараться надо...


Джейн
Джейн
Любимка
6 лет
Воронеж
1183063
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Старались сразу после положительного теста и после, на следующий день. И дня за два до овуляции тоже).
Пожаловаться
Карина Денисова
Карина Денисова
Москва

Я в Цпсре делал узи, но перед этим пару месяцев меряла БТ (честно сказать не сильно получалось) цикл у меня был одинаковый всегда по этому наверно правильно посчитала и на узи подтвердили. Потом еще несколько месяцев попыток зачать девочку за 3и дня до О.(согласно методу legkiy-sposob-zaberemenet.ru) Ничего не выходило, а когда попробовали в день О. то сразу попадание и в итоге мальчик )). Так что нужно точно определять и будет Апчхии ))

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

на второй месяц забеременела, не знаю он помог или нет




Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Воронеж

Мне помог тест отследить О в прошлый цикл. И старались через день. Но все равно пролет. В этом бт молчит, тест еще не делала. Сегодня иду на узи (14дмц)

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва

мне помог, купи электронный клиа блю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
7 лет
Городея

Мы с первого раза "попали". ПА был один раз в день, когда появилась вторая яркая.

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Стараться нужно и до О., т.к. сперматозоиды живут несколько дней. О. начнется, а они уже готовы встретить яйцеклетку)) Во время О. и можно еще и после нее.
Я забеременела, когда отказалась от этих тестов. И перестала гоняться за О.
Пожаловаться
Джейн
Джейн
Любимка
6 лет
Воронеж

Как месячные пришли, я тоже решила забить на эти тесты. Но мы хотим второго и желательно побыстрее… На работе тяжело и надо убегать в декрет) Две тест-полоски остались с прошлого цикла, сегодня 10 дц и я знаю, что не удержусь снова.




Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

Как увидели, сразу стараться. Мне помогли тесты в прошлую '

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

Помог с первого раза. Секс до О.через день. В день О и последпару дней

Пожаловаться
НаталиС
НаталиС
Ногинск

Тест положительный значит овуляция дня через два три, спермлтозоиды живут у нас( внутри) до пяти дней, вывод старайтесь с начала положительного теста раз два в сутки неделю, а потом пару недель перерыв))

Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Мне помогли

Пожаловаться
Джейн
Джейн
Любимка
6 лет
Воронеж

В первом же цикле?

Пожаловаться
Alise
Alise
Москва
Мне помог. Первый месяц пролёт, на второй забеременела.
Пожаловаться
Джейн
Джейн
Любимка
6 лет
Воронеж

шансы есть, надеюсь...

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Как только тест показал овуляцию, «стараться» надо в ближайшие 24ч (мне так мой репродуктолог говорила)
Пожаловаться
Джейн
Джейн
Любимка
6 лет
Воронеж

Ну вот так мы и сделали, но все же...(((

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Джейн 
Не факт, что сразу все получится. Бить тревогу надо, если 6-12 месяцев не получается.