Реагент

Девочки, «избитая » тема, но все же: как отличить реагент от второй полоски? Реагент исчезает, или остается? Если рассматривать тест при дневном свете, видно реагент? Это я к чему: утром сделала ттест — /, я призраков искать не стала, подумала: «Пролет....»

Сейчас собралась выкидывать, посмотрела при дневном освещении, а там вторая полосочка.

Все спасибо за ответы)


Кристинка
Кристинка
Дзержинск
010705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск

А серый или розовый после высыхания уже не разберешь, ведь и первая полоска темнеет и сереет. Мои мокрые розовые были но и такие реагенты бывают

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Спасибо )))
Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск

Я думаю что слабую полоску только ярчанием проверить можно) я вокруг своих реагентов прыгала два дня и в ладоши хлопала ? потом уже последующие дни все меньше и меньше… Вобщем я так и не поняла, реагенты или бхб, потому что так и не увидела полоски которая не вызывала бы сомнения. Причем появлялись они сразу через 2 минуты)

Пожаловаться
света
света
Ставрополь

тоже сделала тест, сразу ничего. После высыхания слабая вторая тоненькая. завтра еще сделаю,




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

Спасибо :-)и вам :-)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

Сегодня сделала тест клеаблю, он отказывался первую полоску показывать минут 10, :-):-):-).был просто белым. минут через 20 посмотрела, а на нем, помимо появившейся первой и призрак второй. нл наверное, это боакованный тест....

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Удачи Вам )
Пожаловаться
Perchik❦Chilli
Perchik❦Chilli
Маленькая
11 лет
Кемерово

Я со второй дочерью тоже вторую полоску увидела через 20 минут. Так что попробуйте завтра еще сделать) удачи!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дима
7 лет
15н
Москва
Реагент тонкий, и не розовый. Первые минуты его можно принять за вторую. А потом он пропадает. У меня так было, я обрадовалась по незнанию, а потом смотрю через некоторое время на тест и не могу понять, и где я там чего разглядела))
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
В первые минуты я вообще ничего не разглядела )
Актуальные посты