Планирование малыша

Вот задумалась о втором ребёнке и как то стало страшно что ли… Столько вроде есть НО… Справлюсь ли, денежный вопрос, как сын будет себя вести и много всего… Вроде хочется чтоб разница не такая большая была, но как то сыкотно)))

А как вы решились на второго малыша?)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Marina
Marina
Москва
017317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
7 лет
Зеленоград
Пусть меня осудят. .., но я больше всего склоняюсь к разнице между детьми (если их двое) от 10 лет!!!
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
каждому свое)
Пожаловаться
Светланочка
Светланочка
Максим
7 лет
Москва

Будет так-то, то ничего не выходит!

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
вот и мы вроде решили в этом месяце попробовать братика/сестренку Левушке заделать))) уффф))))

А подходящий момент может и не настать… всегда есть что то что мешает

Пожаловаться
Светланочка
Светланочка
Максим
7 лет
Москва

Врач добро дал, но 1я попытка была ЗБ, очень переживали, и вот полгода спустя Бог нам дал шанс побыть еще раз родителями.Разница будет 4 года между детишками.Все страхи приодолимы и все проблемы решаемы.А еще я поняла пословицу:"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.."(это я к тому, что когда подходишь к делу как к работе и четкому плану, типо вот щас заберемению, рожу тогда-то,




Пожаловаться
Таня
Таня
Исилькуль

Вот теперь ждём когда де наш с ним аист принесёт нам Полину Николаевну)))

Пожаловаться
Таня
Таня
Исилькуль

Тоже самое было, переживала, думала а как же дальше)) Но в один прекрасный момент мы поняли что нам очень нужна дочечка)) Сыну уже семь будет, думаем пора! А ещё слова мужа меня покорили, говорит, хочу чтоб по дому бегала моя Полинка))))))

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
35н

Мной мама забеременела когда сестре было 4 месяца. И говорит даже не заметила. Заметила токо через 4 месяца. А там уже сидела я))) хочу погодок)))

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
8 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Я решилась когда на тесте две полосочки увидела:-):-):-)поблагодарила мужа и спираль:-):-):-)

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Даже со спиралью у вас вышло?))
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
8 лет
Вероника
7 лет
Донецк
Marina 

Да мужа сменила… организм обрадовался видимо)))




Пожаловаться
Юлия Кульмизева
Юлия Кульмизева
Мария
8 лет
Липецк

Просто захотели, был разговор еще когда в школе учились что детей хотим с маленькой разницей в возрасте, как родила дочку ( она была очень спокойная) так и поняла что хочу еще непременно, когда ей год исполнился начала просить мужа, но он согласился когда было ей год и месяца, но получилось у нас когда дочке было год и 9. насчет справляюсь, это спорный вопрос, если бы не муж было бы тяжеловато, не сказать что легко совсем, но и сложного ничего нет, если не воспринимать деток как тяжесть, мы пол дня с ними играем) муж приходит с работы и я занимаюсь домашними делами)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Савелий
7 лет
Москва
скажем так пора блин))) доктор добро дал, муж сказал заднюю чтоб и не думала включать))))по крайней мере не хочу чтоб дочка одна была… но боюсь! когда дочке было 1.4 года решились без проблем, как то сидела и сидела в декрете… но увы
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва
Мы хотим второго ребенка, но активно планировать будем, когда дочке будет года 4-5, не раньше. По разным обстоятельствам
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
никита
5 лет
Москва

Послушаю, тоже пытаюсь решиться на второго

Пожаловаться
Vst
Vst
Нигде

С рд с мужем хотим

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск
Захотела)))