высокая базальная температура

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.Я на протяжении 4 месяцев веду график базальной температуры и подобного со мной еще не было.У меня все всегда цикл был как часы ровно 25 дней.В прошлом цикле за неделю до предполагаемой менструации сильно поднялась базальная температура 37-4-37.5 И температура тела 37.2, Хотя в прошлые циклы базальная температура не подымалась выше 37.2.Месячные не пришли в положенный срок, но на 5 день задержки они начались.Хочу отметить, что на 3 день задержки сдавала хгч, результат был 1.20 То есть беременность исключена.Базальная температура в день менструации не упала как раньше, а держалась на отметке 37.1.В течении всей менструации базальная температура не опускалась ниже 37-37.1 И температура тела все время 37.1.На данный момент сейчас 10 день цикла, базальная температура так и не падает, даже на оборот сегодня она поднялась и уже 37.2, Температура тела постоянно 37.1.Болей никаких нет, чувствую себя хорошо, только постоянная слабость и сонливость.Скажите может ли такая температура в первой фазе считаться нормой или нужно паниковать и бежать к врачу? Без тапок пожалуйста высокая базальная температура


Саша
Саша
Севастополь
03386
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Мне Г говорила о том что если во время М базальная температура повышена то это признак эндометрита, сходите к врачу

Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Обследуйтесь

Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
Какой то воспалительный процесс в организме… Идите к врачу…