Девочки подскажите кто принимал клостильбегит для стимуляции овуляции, какой результат???

Yulia
Yulia
Благовещенск (Амурская обл.)
024334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо девочки) и вам всем кто ждет желаю Б

Пожаловаться
Marina Ant
Marina Ant
Москва

Привет! Будь осторожна с клостиком, принимай по-назначению, аккуратно. Малейший передоз, и не отслеживание по фалликулометрии, грозит образованием кисты. Спаси Бог! А в целом, при правильно рассчитанной индивидуальной(!) дозировке, увеличивает шанс стать мамой на процентов 70% (если с папой все в порядке и нет других патологий). Удачи, скорейшей Б

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Стимулировалась три цикла, яичники не ответили вообще (




Пожаловаться
Яна
Яна
Донецк

Принимала. 2 цикла ничего. На 3й //

Пожаловаться
Натали
Натали
Караганда

Стимулировалась один раз, доменантного не было, сейчас гонал, Вам удачи, верьте и все обязательно получится

Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск

Мне клостил в доз100* 5дней не помог, полусилось в комплексе с гоналом, принимала 100клост 3дня, затем колола гонал 75

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Забеременела на 4-ый цикл, на отмене. Хотя все 3 цикла стимуляции вырастал дом.фоллик. Не знаю почему не получалось......



Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 3 месяца
Казань
Я пила клост в этом цикле со 2 по 6 ДЦ, чувствовала себя в принципе хорошо, но О произошла очень и очень рано аж на 5 ДЦ, т.е во время М и мы её конечно же проворонили Гадко, но такое редко бывает оказывается
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сынок
2 недели 5 дней
Новый Уренгой

У меня в первый цикл стимуляции выросли 2 дф и лопнули — т е была овуляция; а во второй цикл ничего не росло хотя и доза была увеличена. Сейчас вот 3 цикл стимулируюсь по 150 мкг клостилбегита. Сегодня первый день стимуляции. Посмотрим что будет. Надеемся на лучшее

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Караганда
У меня первый цикл на нем. Результат: первая в моей жизни овуляция произошла. В конце месяца посмотрим, удачно ли
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Невестка стимулировалась им три цикла, пролеты, зато теперь хотя бы есть своя овуляция пока и цикл выровнялся.




Пожаловаться
Люси
Люси
Серафима
15 лет
Гордей
6 лет
Ростов-на-Дону

Я сегодня второй день его пью. Ну мне его назначили не с 5 дня цикла, а со. Второго дня. Чувствую себя в норме. Ну у меня своя овулька есть

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Благовещенск (Амурская обл.)

Подскажите, во виния приема препарата спина не болела?? У меня ужасно болит поясница, прям сильно тянет

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань

Тянуть поясницу может по разным причинам. А какой у вас день цикла?

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Благовещенск (Амурская обл.)
ЮлькаКотя 

Девятый

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань
Yulia 
Ну это может быть к овуляции тогда.А до этого было УЗИ? Вдруг ранняя овулька и вы уже б) Я много слышала, что во время б тянет поясницу) Я второй месяц стимулируюсь. Но в первом цикле я пила по половине таблеток (смотрели реакцию организма.) А во втором я пропила только три дня по целой, т.к на седьмой день у меня уже д.фоллик был 20 мм) Сказали вроде как ранняя овулька. Сама вот 20 числа поеду на УЗИ, переживаю… а вдруг получилось)))) И за вас буду держать кулачки!)
Пожаловаться
sonya
sonya
Ростов-на-Дону

Я пью уже 3 цикл. Пока без результата.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Благовещенск (Амурская обл.)

Судя по отзывам препарат хороший

Показать ещё