Я в расстерянности...Кто-нибудь, поделитесь своим мнением,голова кругом уже

Всем привет! была сегодня на приёме у своего врача. До сих пор в шоке. Летом обращалась ко врачу в болями внизу живота, сделали УЗИ-воспаление левого яичника, без новообразований и структурных изменений. Без сдачи анализов назначают противозачаточные, причём любые, какие в аптеке просоветуют(цитирую врача). Так я начала пить Линдинет 20 (по 1-минутной консультации фармацевта). Пропила назначенное время-боли не прекратились. Я как раз переехала, пошла к другому врачу. Опять УЗИ, а там диагноз СКПЯ, оба яичника ещё больше увеличены. Напугали бесплодием, отправили на гормоны. Все в норме, кроме прогестерона-сильно увеличен. И вот сегодня врач выдает-ну что, попей противозачаточные, не знаю, ну полгодика что ли, может получше будет. Я ей говорю, что пила их до этого, а ситуация только усугубилась, а боли только усиливаются.она игнорирует, спрашивает, что я пила. Я рассказала, как именно мне назначили Линдинет 20. На что я получаю:«ну у тебя же новообразований в груди не получилось-значит пей». И говорит, ну полгода попьешь, может забеременнеешь потом, может и нет, не знаю. И я если честно боюсь, время-то идёт, лечение результатов не приносит, скорее усугубляет, адские боли во время месячных, которые не снимает даже планшетка ибуклина… или может я что-то не понимаю, подскажите, люди добрые)

Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
061544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха

Смените врача я тоже столкнулась с такими врачами что только ОК прописвали 3 месяцев пропила и чё лишний кг мы и всё.бросила всё организм начил сам работать Спкя изчез была на Узи всё хорошо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Здорово как!!! надеюсь, у меня тоже все потихоньку наладится)
Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха
Анастасия 

Пусть по быстрее наладиться:)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Наргиз 
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Стефания
Стефания
Иркутск

В советское время вам бы сказали, родишь и болеть перестанет. Сейчас ОК выписывают, не далеко видимо ушли. Конечно искать хорошего врача. И Бог вам в помощь!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Вот-вот, похоже в обычных поликлиника так и остались «раритетные» врачи с такими же методами. Спасибо Вам большое!
Пожаловаться
Леди Чокнутая
Леди Чокнутая
Сочи

во врачи пиииип!!!!!

меняем врача! срочно!

расскажу… мне было 18 и я пошла к гине(живот болел при М)

так вот эта тетя нифига не посмотрев меня и просто пощупав живот, выдает ВНЕМАТОЧНАЯ! НА ОПЕРАЦИЮ! и никто меня не слушает и увозят в больницу и там хорошая тетя врач меня стоптанула, проверила ииии был ТАКОЙ СКАНДАЛИЩЕ… Я БЫЛА ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА! НО НИКТО НЕ СЛУШАЛ ЧТО Я ГОВОРИЛА… и хорошо что не прооперировали… и главное я кричу а они мне «будешь дергаться вколим укольчик и проснешься когда все сделаем»

так вот бывает… с ужасом думаю о том если бы мне та тетя хорошая не попалась… точнее я ей… такие вот дЭбилы бывают, так что меняйте врача...

П.С. мы тогда с родителями судились с врачом этим

удачи вам и здоровья крепкого

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
О Боже, что же за изверги Вам попались, жуть просто… какое счастье, что всё-таки попался Вам хороший человек.

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Леди Чокнутая
Леди Чокнутая
Сочи
Анастасия 
сама как вспомню так мурашки бегают… удачи вам, все будет хорошо… я то уж точно знаю))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Леди Чокнутая 
Очень благодарю Вас за такой позитив!!!
Пожаловаться
Леди Чокнутая
Леди Чокнутая
Сочи
Анастасия 
ты ж моя бубочка)))

А в нигативе лялик не получится… только в спокойствии и радости))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Леди Чокнутая 

Вот со спокойствием и позитивным настроем как раз-таки у меня и проблема((( А Вы умница просто

Пожаловаться
Леди Чокнутая
Леди Чокнутая
Сочи
Анастасия 



Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Бегите сверкая пятками вы от такого горе-врача

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва

А в итоге вы выяснили что это было — боль в яичниках и кровь после ПА ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Эндометрит который перерос в хронический ( т.к вот такие врачи его запустили и не стали лечить вовремя) за ним последовал аденомиоз, и все на фоне пролактина повышенного… Кстати эндометрит в активной фазе давал боль в яичники… и жуткие спазмы после па и кровь… Ругаю себя за то что постеснялась и уходила молча от таких врачей…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Татьяна 
Вот и я ухожу молча, а видимо зря… хотя в этот приём пыталась что-то расспросить, но в ответ только невнятность или игнор вообще
Пожаловаться
мария
мария
Ставрополь

Согласна с мнениями что врача менять надо.я за 2 месяца 4 гинеколога сменила.тоже ерунду говорили и диагнозы ставили кошмарные.пока не перелопатил интернет и не нашла хорошего врача

Пожаловаться
Nadya Videnina
Nadya Videnina
Ульяша
13 лет
Волгоград

вы в каком районе живете? у нас в кировском есть врач, у меня киста была. очень запустили, так она помогла.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Я в Красноармейском. А что за больница и врач в Кировском?
Пожаловаться
Nadya Videnina
Nadya Videnina
Ульяша
13 лет
Волгоград
Анастасия 
мед сан часть 40. от вас 29с идет и проезжает прям у нее. вам нужен именно стационар гинекологическое отделение. там работает минаева. ИО не помню. она очень классный специалист. мне операцию делали — разрыв кисты был. и буквально через месяц у меня опять киста на том же месте образовалась. а все потому что мне не выписали сразу после операции ок. в общем грозила мне опять операция. минаева мне назначила ок, через 3 месяца все прошло, кисты не было, потом назначила другие — слабее. а потом, сказала отменять и пробовать беременеть. моя подруга тоже к ней ходила. в общем — хороший человек.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Nadya Videnina 
Здорово, что есть ТАКИЕ врачи!!! а как же я смогу туда попасть без прописки или там можно договориться как-нибудь?
Пожаловаться
Nadya Videnina
Nadya Videnina
Ульяша
13 лет
Волгоград
Анастасия 
я подходила просто. ждала один раз около 2ч. тут на удачу, как она освободится. естественно я за платно, а потом коробку конфет вручила, чисто от души, что она помогла.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Nadya Videnina 
Надо тоже удачу попытать))
Пожаловаться
Nadya Videnina
Nadya Videnina
Ульяша
13 лет
Волгоград
Анастасия 
удачки, чтобы все получилось!



Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

бежать от таких врачей....

Пожаловаться
ПростоЛеваяБаба
ПростоЛеваяБаба
Иван
4 года
Волгоград

А вы где наблюдаетесь, если не секрет?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Не секрет, конечно, таких «героев»надо знать-в Советском сначала наблюдалась в 11поликлинике у Казаковой, сейчас в Красноармейском в ЖК 4 у Бажник Анны Юрьевны
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Бражник
Пожаловаться
ПростоЛеваяБаба
ПростоЛеваяБаба
Иван
4 года
Волгоград
Анастасия 

Я только по каким врачам не ходила, чего мне только не назначали. 2 года мучений. А потом по знакомству попала в жд больницу к доктору Джарараху Муххамеду. Он меня быстро привел в норму, уже вон малыша ждем. Он конечно врач, каких наверное почти нет, но без знакомства я даж не знаю, как к нему попасть(((( В центральной женской квалят Штепу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
ПростоЛеваяБаба 
Многие ЖД больницу очень хвалят, причём разнопрофильных специалистов, а вот с попадание к ним действительно проблема…
Пожаловаться
Натали
Натали
Караганда

Знаете меня тоже лечили разные врачи, так 10 лет у меня пкя, зла на них. Довели правда до бесплодия, сейчас год наблюдаюсь у хорошего. Если сомневаетесь в компетенции своего врача, меняйте и даже не думаете, пока не найдете того который у Вас вызовет доверие

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Спасибо всем большущее!!! я уже обзваниваю знакомых, которые могут посоветовать специалиста, читаю отзывы, форумы о местных клиниках. Я обязательно сменю врача. Меня очень удивило и вызвало огромное сомнение назначенное лечение. Просто подумала, может я такая придирчивая и чего-то сверхъестественного от врача хочу, умную из себя строю, может многих так лечили успешно и т.д.а теперь благорадя вам я убедилпсь, что всё-таки мои сомнения оправданы. Очень благодарю всех!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Спасибо большое за совет!)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тольятти

Зайдите ко мне на страничку и посмотрите записи в журнале, там есть ссылуа на сайт продокторов.ру, зайдите на этот сайт и выберите свой город, там очень много отзывов о докторах, найдите того, кто вам поможет по отзывам, удачи!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Спасибо! обязательно воспользуюсь!)



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

И кстати увлечение яичников лишь один из признаков СПКЯ! меня тоже пугали таким диагнозом при увеличение яичников. Есть ли в яичниках кисты..? и самое важное нужно понять есть ли овуляция?.. Если ее нет-то нужно копать глубже и скорей всего СПКЯ! Кстати после приема противозачаточных-яичники могут быть увеличены!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
У меня яичники были ещё до противозачаточных были увеличены. Я так и расчитывала, что мне врач мне посоветует и расскажет как правильно проследить овуляцию при моём «скачущем» цикле. Вроде гормоны, кроме прогестерона, в норме. Или это не исключает отсутствие овуляции?
Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
6 лет
Тольятти

а вы тампонами пользуетесь или прокладками? у меня просто у подруги такие же дикие боли были при М, оказалось это СТШ от тампонов. Сменила на прокладки — все прошло.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Да я прокладками пользуюсь только, ну кроме поездок на море
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Бегите от такого врача!!! У меня были 4 года назад симптомы похожие, только еще кровь была после ПА и уж очень сильно болели яичники… на что мне врачи говорили-НУ НИЧЕГО!!! в итоге: 3 года не можем заб., лечусь от эндометрита… прошла кучу анализов и пр… сил нет больше!
Если гинеколог не знает и не понимает-требуйте другого! Просите направления в центр планирования, где сидят более грамотные специалисты! Не повторяйте моих ошибок! я тогда постеснялась… и вот результат!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Спасибо большое, что поделились своим опытом)вот и на меня смотрят врачи как на ненормпльную-типа чего паришься и носишься как бешеная по анализам и УЗИ, тебе всего 23 года, живи и радуйся, успеешь все, вот понимаем, когда в 35 бьют тревогу-это да… а то, что с таким лечением и к40 ничего не наладится им, видимо, абсолютно плевать, так и калечат людей
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган

У меня в юности даже хронический аднексит был, в межсезонье лечила несколько лет. Еще была киста в правом яичнике. Антибиотики, переливание крови, гормональные противозачаточные. Лет через… 3 прошло, а совсем хорошо стало после родов. Но и у меня есть мастопатия, вялотекущая, диффузная, но уже на обе груди разошлась. По-моему, помогло только детей рожать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Я б с удовольствием детишек, но пока не получается ((
Показать ещё