Девушки, у меня повысился тестостерон в два раза выше нормы! также повышены 17-он прогестерон и ДГЭС… ЛГ на верхней границе нормы, овуляции нет, т.к. фолики не растут! есть смысл принимать Диане 35 или Хлое три мес по рекомендации врача? поделитесь своими отзывами, пожалуйста Кто принимал Диане 35 или Хлое для снижение андрогенов?. Такие отзывы неоднозначные об этих ОККто принимал Диане 35 или Хлое для снижение андрогенов?


Лисичка
Лисичка
0131297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Чита

В 15 году была замершая беременность, меня почистили, в итоге сейчас пришлось лечить хронический эндометрит, но слава богу вылечилась. сейчас пью Диане 35 второй месяц для снижения тестостерона общего и свободного. Свободный уже пришел в норму, общий понизился с 29.11.18 по 25.01.19 с 3,41 до 2,82… ещё у меня поликистоз яичников вес сейчас стараюсь снижать… Со 103.5 похудела до 97.8. дальше не получается худеть Толи Диане не даёт или не знаю что. Хотя ем только черный хлеб и воду пью… Взяли последний раз пайпель биопсии матки… Боюсь какие будут результаты… Кто сколько лечил Диане 35 повышенный тестостерон? И кто и в какой срок после отмены забеременел?

Пожаловаться
Светуся
Светуся
Киев

пила диане. тестостерон упал, во время приема либидо упало под плинтус, психи брали. а так норм все… повышение 17окси заметили уже после приема, до этого не сдавала

Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
Не поможет((( андрогены снижают обычно другими гормонами
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Какими?
Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
Лисичка 
Я не врач, чтобы что то советовать. Найдите хорошего врача. Я пью метиллпреднизолон. Каждый случай индивидуален. Я просто знаю информацию о том, что даже если Б наступит с повышеными андрогеноми, то будет замершая((( к сожалению, это очень коварные гормоны
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Катя 
А вы забеременели на этом препарате, да? после понижения андрогенов?
Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
Лисичка 
Да! В моем случае я пила их полгода и беременеть врач не разрешала, как только дала добро-все получилось. Я своих полосочек 2 года ждала. Я вам желаю скорейших //



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Днепропетровск

Да три месяца! Спасибо!

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
И на отмене получилось? и совсем-совсем побочек не было? не тошнило? голова не болела?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Днепропетровск
Лисичка 

Нет не тошнило, и голова не болела! Я пропила первый месяц и сдала кровь а результат стал ещё выше, но врач сказала что так бывает и чтоб я продолжала пить. И да через 3 месяца пролактин понизился я перестала пить и через цикл забеременела!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Днепропетровск

Ещё боялась поправиться это всё-таки гормональные таблетки но все нормально !

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Днепропетровск

Пила Диане 35 для понижения пролактина!!! Помог, побочных эффектов не было!!!

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
А пили три месяца? поздравляю вас с результатом!!! лёгкой беременности!!!