Фолликулы и желтое тело...

Девочки была сегодня на приеме, в левом яичнике растут 2 фолика по 10-12 мм на 6 день цикла, а в правом либо желтое тело, или лютеинизирующий фолликул.Врач сказала, что желтое тело не даст расти фоликам слева, девочки у кого была похожая ситуация??? Борюсь за каждый фолликулФолликулы и желтое тело...

Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
09306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

по идее желтое тело не даст рости фолликулам в том яичнике где оно есть..., если оно свежее, что значит овулька была недавно… а во втором вполне могут и дальше расти...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Я очень надеюсьчто так и будет;)Спасибо…
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
Татьяна 
если бы не росли- не было б у женщины двойной овуляции…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Малышка 
мне кажется что жёлтое тело ещё с прошлого цикла, т.к.в этом цикле у меня ещё 6 день, овуляции не должно было быть.
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
Татьяна 
у знакомой овуляция на 3 дц была...- так что все возможно… а может прям перед месячными была
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Малышка 
Спасибо Настюш, успокаиваешь меня;)
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
Татьяна 
ее дочке вон уже 4 год пошел… врачи тоже говорили, что овуляции нет… лечили ее, стимулировали… а потом случайно по бт заметили характерный скачек темпы для овуляции на 3дц… потом проверили в 1-2 дц по узи — реально овуляция на 3 дц( когда у нее не то что льет. а заливает… В общем мужа пришлось еще уламывать пытаться самому в такой день стараться- через полгода забеременела… а ей было уже 39
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Малышка 
Да мне кажется, что после 35 организмы устраивают женщинам настоящие трюки)))
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
Татьяна 
да и не после 35 тоже…