Скудные месячные после отмены КОК.Напишите у кого было!

Девочки, напишите пожалуйста была ли у кого мазня, вместо полноценных месяков, в первый цикл после отмены КОК? Я два месяца пила ОК, после ВБ, в тот цикл когда была ВБ, тоже была мазня какая то, а не обычная менструация, и вот первый цикл мы не предохранялись и опять какая то мазня, а не месячные, я теперь боюсь всего, моя гинеколог в отпуске еще 1.5 нед. будет, УЗИ пока нет смысла делать, там ничего не видно будет кроме толщины эндометрия, тесты отрицательны. В общем, были ли очень не обильные месячные после отмены КОК?


Рубрика Менструация
Vualya
Vualya
Новосибирск
0111637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Что было в итоге? У меня похожая ситуация

Пожаловаться
Vualya
Vualya
Новосибирск

Месячные были. Беременность через цикл наступила.

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Vualya 

Ой как классно надеюсь у меня тоже наступит так быстро!!!! здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Vualya
Vualya
Новосибирск
АЛИСА Лесная 

Спасибо, апчхи на Вас ))

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Vualya 

Я поймала????

Пожаловаться
Mishelen
Mishelen
Буся
6 лет
Москва
Не переживайте. Я вот свои М вообще с натяжкой бы назвала «полноценными». ежедневками обхожусь.
Пожаловаться
Vualya
Vualya
Новосибирск
Да, да )). Спасибо
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Екатеринбург

Это нормально, при приеме ОК так всегда месячные и проходят. После их отмены все за пару циклов восстановится и будет как раньше. Сейчас яичники как бы спят. Не переживайте.

Пожаловаться
Vualya
Vualya
Новосибирск
Ок, спасибо.
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
8 лет
Смоленск

Я пила ОК пару лет, всегда были при этом скудные М, полдня кровь, потом пару дней мазня и все. После отмены цикла 2-3 было точно так же. А потом вроде восстановилось, кровь шла уже дня 2-3, а потом заканчивалось все.

Пожаловаться
Vualya
Vualya
Новосибирск

Спасибо. Я давным давно пила ОК около 8 лет месячные скудные были, но все же были, и в этот прием так же, а сейчас на отмене, просто кровь немного мажет и все . Надеюсь это вариант нормы, и ничего опасного нет, типа ВБ...