Кто принимал дюфастон при не стабильном цикле

Девочки, я родила дочку больше 8 лет назад, забеременела после 3 месяцев приема дюфастона (был не стабильный цикл, киста желтого тела), уже несколько лет пытаемся забеременеть, цикл все так же не стабилен (задержки были до 6 месяцев!), за последний год, что только не перепробовала, пила боровую матку, на ней цикл восстановился, но долго ее пить нельзя, дальше пила 4 месяца контрацептивы, на отмене ничего не произошло, уже прошло 3 месяца, потом 2 месяца Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Менструация
Мама дочки
Мама дочки
Москва
0171194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Новосибирск

В декабре сделали лапороскопию (надрез яичников, продув труб, убрали спайки), второй цикл стимулировалась клостиком по 1 таблетке с 5 по 9дц и дюфастон с 16 по 25 дц, овуляции не было. Этот цикл назначили циклодинон, ангиовит, клостик 2 т и дюфастон. На 13 дц выросли фолики с двух сторон 18 и 19мм, а на 14 случилась овуляция с желтым телом 16мм. Сегодня 3 дпо тянет низ живота, колет в правый яичник (где овулька произошла). Очень хочется верить, что это оно

Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
6 лет
Наро-Фоминск
Тоже пила его после лапароскопии. до нее толку не было. Очень хорошо восстановил цикл. 3 месяца как по часам, день в день. Потом клостилбегит для стимуляции, хгч и беременность наступила. Родила. Теперь опять есть задержки по 1,5 месяца. Овуляции бывает то ранняя, то поздняя. Не знаю как и запланировать еще ребенка. наверное опять надо проходить то самое. же
Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Москва

Спасибо?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

Удачи вам!!!

Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
у меня так беременность проявилась, тест показал только на 6 д.з. После отмены дюфа у меня эффект сохранялся минимум полгода — шли нормальные месячные.
Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Москва
Вселили надежду, вдруг и правда получится
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
Мама дочки 
желаю удачи)))
Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Москва
Наталья Юрина 

Спасибо большое???

Пожаловаться
Танюха
Танюха
Николай
7 лет
Красноярск

у меня с дюфастоном цикл как часы был — 28 дней. а так тоже и по 3 месяца могло не быть М.

С сыном заБ на 3 цикл приема дюф.

Этот раз принимала 3 месяца и ничего не произошло. Цикл стал дней 40-45.

Б просто так наступила через полгода после того как закончила дюф принимать.

Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Москва
А когда закончили принимать цикл сбился сразу?
Пожаловаться
Танюха
Танюха
Николай
7 лет
Красноярск
Мама дочки 
ага. только во время приема было все ровно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

На следующей после того как бросила дюфастон с клостиком. Мне что то прям так надоело уже это я отчаялась прям думаю все хватит пичкатся гармонами особенно клостиком думаю надо тогда уж на операцию идти врач что то говорила если не получится тогда надрезать яичники будем и я уже все настроилась пойду на операцию а тут вот так получилось)

Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Москва

Вы вселили в меня надежду)))Вдруг получится и у меня))) Я тоже решила, что хватит пить препараты, надо отдохнуть!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

Да и по 3 месяца не было. На дюфастоне все нормально было. Но я его когда бросала там не на 28 день приходили а где то на 31-32

Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Москва
А когда бросили на какой цикл получилось забеременеть?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

Я вот тоже пила и дюфастон клостилбегит ничего( потом отменила все перестала пить и то и то и забеременнила) у меня дюфастон глушил овуляцию ваще не было( а на клостилбегите жт перерастало в кисту. Может вам прекратить пока на время принимать гармоны и попейти витамины для беременных. У меня лично вот так получтлось все бросила купила витаминок и ура!!!

Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Москва
Я сейчас все бросила пить, а месячные не пришли, у меня всегда задержки были, только на дюфастоне цикл восстановился. А у вас тоже не стабильный цикл был?