И снова о снах....5

И снова о снах....
5 дней назад я писала пост о том, что мне приснилась рыба. И сегодня мне снится икра рыбы в банке, и что из нее появляются мальки. Залезла в сонник… и опять к Б. 22 числа у меня гсг и будем надеяться, что после него у нас все получится.ведь не зря мне два раза за неделю сны о плодовитости снятся))))

Елена
Елена
Северодвинск
114242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
А мне котята перед б снились )
Пожаловаться
Елена
Елена
Северодвинск

Будем надеяться на лучшее

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

Мне вот сегодня селедка приснилась :-):-):-)




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Курган

Сны о рыбах у всех по разному… У меня рыба никогда не снится к берем., а вот у подруги всегда только к Б. а моей свекрови всегда к Б арбузы снились… Так что кому как. Надеюсь Ваша рыба, та самая!!!

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Воронеж

А мне сегодня приснилась хлебница, правда пустая, с крошками хлеба. Красивая, у нас дома на балконе. Нормального толкования сна так и не нашла

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Лениногорск

а мне снилось, что я поймала рыбу большую руками прям, а она сделала жалостливое лицо, мне стало ее жалко и я ее отпустила))))проснулась так обидно стало)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
РОБЕРТ
7 лет
Кишинев
И еще примета-если рыба муж.пола(карп, карась, ясень, хек итд)- будет мальчик, если ден.рода (щука, форель итд)- девочка



Пожаловаться
Azhar AlAli
Azhar AlAli
Кировоград

Желаю вам увидеть ваши заветные две палочки)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Северодвинск

Про желания такое я знаю, а вот про сны нет.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Волгоград

Если так верите в сны, то зачем тут то писать? Говорят если сон рассказать то не сбудется

Пожаловаться
Надежда Онищук
Надежда Онищук
Тюмень

В сны и приметы не верю, но запомнилось, что перед беременностью снились жареные караси)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Северодвинск

После долгих лет попыток, я надеюсь сон в руку

Пожаловаться
Елена
Елена
Северодвинск

)))))даже вес запомнили

Пожаловаться
Ирина
Ирина
РОБЕРТ
7 лет
Кишинев
Мне снилось что с мужем пошли на рыбалку, он закинул донку, а я подсела и вытащила карпа на 3,5 кг. Через 2 мес.забеременела
Актуальные посты