Девочки,а может ли боровая

Девочки, а может ли боровая матка быть причиной задержки?
Сейчас вот думаю, лучше бы ловили овуляцию, сейчас было бы проще, а так не поймешь сколько ждать ещё, придут они или нет.Ощущения странные, к вечеру температура небольшая, в сон клонит, посплю, а потом здесь до утра маюсь)
Что удивляет в этом цикле(и грешить ли на боровую матку), пмс вроде и не было, всегда перед М тошнит, грудь наливается, болит.
Мазня(стабильно за 4-5 дней до М, это мой эндометриоз который под ?), а сейчас чисто, грудь особо не тревожит, я конечно раздражительней стала, чего раньше не было перед М.Позавчера бт 37,2., чаще в туалет бегаю.Вот думаю, может б и нет, тогда что такое со мной?)только ждать пока.тесты по хорошему отрицательные.была бы беременна уже бы полосочки наверно хорошие были.Терпения всем нам, девочки.эх

Алена
Алена
Волгоград
035329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jinger
Jinger
Москва

Вполне возможна задержка от бор. матки, т.к. она нормализует гормональный фон. Ну а от этого и М пляшут.

Желаю //!

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Я сдава гормоны, все впорядке было, да и цикл стабильный, вроде проблем с гормональным фоном не было.странно она как то нормализует, что М нет и цикл увеличивается☺ладно буду ждать дальше.спасибо вам, очень взаимно?

Пожаловаться
Jinger
Jinger
Москва
Алена 

Ну, как говорят врачи «не бывает абсолютно здоровых людей, есть недообследованные»))) может и вы чего-то не знаете о своем здоровье...

я когда пила, у меня сдвигался. не помню насколько уже, больше 5 лет прошло.

сама если и буду пить, то красную щетку в этот раз. не пробовали?

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Jinger 

Не ещё не пила её, много слышала.тоже попробую наверно.да возможно все так.терпения нет?хочется же стабильности)того к чему привык))))

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Jinger 

Ну паники нет, задержка мизирная, так что жду М.должны вскоре прийти

Пожаловаться
Jinger
Jinger
Москва
Алена 

всё равно всё наперед хочется знать))

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Jinger 

Ну конечно, мы же нетерпеливые и любопытные)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Хочу быть беременной и здоровой?

Пожаловаться
Jinger
Jinger
Москва
Алена 
И счастливой!
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Jinger 

??

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня

я пила боровую матку месяца 3 наверное(так же как вы, заваривая и 3раза в день после еды)… у меня эндометриоз (коричневая мазня до М и в середине цикла) после травки все это прошло.эндометриоз, правда, остался, но на последнем узи сказали, что он " вапще не проблемный"...)))забеременить, правда, тоже пока не удалось, но хоть от этой фигни коричневой избавилась

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Спасибо огромное за ответ, а как с циклом после этого, стабильно или задержки?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Алена 
ну у меня цикл и до и после был 27+- 2 дня, так что лично я большой разницы не заметила
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Катерина 

Понятно, спасибо.интересно что ж мне задержку даёт.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Алена 
а какой у вас цикл и сколько уже задержка?
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Катерина 

29-30, задержка не большая 3 дня, я жду конечно М.надеюсь через пару дней должны прийти.все бывает конечно, но давно не было такого

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Алена 
А тест не делали? Может \\??
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Катерина 

Дешёвые отрицательные, эвик оставила на попозже)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Алена 
Ну, пусть тогда придёт то, что вы больше хотите) либо М либо\\?
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Катерина 

Хочу быть беременной и здоровой

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Алена 
Значит именно так и будет!!! 100%
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Катерина 

Спасибо))и вам всего хорошего

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Бодрая*))))




Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
меня, кстати, тоже в сон начало клонить еще до того как. Правда, значение не предавала
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Меня немного напрягает это состояние, я ничего делать не могу, муж хоть не ругается, подходит говорит: опять спишь? ну поспи.сил вообще не на что нет, я всегда добрая такая, шустрая, а это прям ужас, состояние. Как при болезни, но. Не болею, от болезни только температура которая и дает все это недомогание.

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Но я больше склоняюсь к тому что это сбой в моей системе)))ни беременность, показал бы тест уже

Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
Алена 
ну тут некоторые девочки пишут, что у них вообще чуть ли ни через неделю начинают тесты показывать) у всех по разному, видимо. Я вообще смотрю, тут народ тесты на О выкладывает — чуть ли ни по 10 дней яркие полоски, и сидят среди этих ярких выискивают ту, которая самая-самая. Я, конечно, не большой специалист, всего 3 цикла их делала. ноу меня вот сроду такого никогда не было — яркая полоска только в день О, самые-самые яркие держатся ну максимум 1,5-2 суток, в остальные дни еле еле видная. Ну т.е. без гаданий все понятно. У всех организм по разному работает)
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Кто Никто 

Да вот прочитаешь и понятно, что ничего не понятно)))организмы конечно по разному работают, главное чтобы работали)))))я жду месячные, очень очень жду

Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
Алена 

надеюсь, не придут

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Кто Никто 

))))

Пожаловаться
Даша Короткова
Даша Короткова
Алматы

Может Вы себя накручиваете (я про признаки) я сама такая, тоже всегда себе причины ищу ((((( ох как я Вас понимаю… кстати я пила её и в чаю и спиртовую и толку от неё у меня не было вообще

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Накручиваю?)))да нет мне кажется я трезво и адекватно оцениваю ситуацию.признаки все как факт, ну мне кажется так)потому как планирование не долгое, я бы с радостью еще цикл с мужем позажигала)))а сейчас ни туда ни сюда как говорится)

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Просто вот не знаю на что еще думать, цикл всегда стабильный и очень удивляет отсутствие выделений(прошу прощения)

Пожаловаться
Даша Короткова
Даша Короткова
Алматы
Алена 

Ну я как бы тоже трезво как мне казалось оценивала ситуацию, а оказалось что не совсем трезво, и тоже признаки все на лицо, а если Вы так переживаете, почему бы не сдать хгч и успокоиться уже ? прочитала Вашу запись про сыночка, искренне Вам соболезную! Надеюсь у Вас все получилось ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Даша Короткова 

Спасибо большое, да не то что бы переживаю, терпения скорей не хватает)кровь планирую сдать после праздников, если ничего не изменится.На счет признаков, может вы и правы)постараюсь успокоиться и ждать дальше свое чудо)
А сейчас как у вас дела обстоят?

Актуальные посты
анализ на токсоплазмоз расшифровка
аналог тромбоасса
анализ мочи по нечипоренко бланк