Задержка

Привет, девчули.

Вот я мама двух деток, но в такой ситуации впервые. У меня после родов почти восстановился цикл, плюс/минус пару дней. За 2 дня перед М порвался презерватив, ну подумала, фигня, месячные уже на горизонте. А щас задержка 6-ой день, тесты отрицательные. Что это? Банальная перестройка организма на весну и нужно сидеть на попе ровно и ждать М. Или все-таки может быть Б при относительно устоявшемся цикле. Кто был в такой ситуации, подскажите.


Лиана
Лиана
Игнат
8 лет
Минеральные Воды
16262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
Может все, что угодно быть. Если ПА был за 2 дня до М, то для теста рано! Через несколько дней сделай еще раз, если не прийдут.
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Игнат
8 лет
Минеральные Воды
Спасибо, а то мы как то еще не планировали третьего, да и праздники впереди, друзья и всё такое, а тут такая ситуация. :) Буду ждать значит.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Если тесты отрицательные, то просто какой то сбой в организме, может стрес был или переживания, такое бывает




Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск
ну тестем то полочатится как не крути еще рано т.к. если Б но 3 плюс 6 = 9 дней Б = рано..

но я все же думаю что перестройка… у меня у самой щас не так пришли как ждала. и у дочки тоже задержка щас уже третий день..
Пожаловаться
Tania
Tania
Вологда

я думаю, что если тесты не показывают значит ждите месячных. Тоже в прошлый цикл задержка неделю была, и акт полноценный был, ну вот думала и все, тесты отрицательные были. А потом через неделю задержки начались полноценные месячные, а до этого никогда не было нарушений таких

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Марина
4 года
Минск
Может быть все, что угодно… попробуйте сдать кровь на хгч, например