Узи , вот и

Узи, вот и добралась до узи… Живот болит! Нет сил ждать КД, они только 15 числа марта… Низ живота тянет, по вечерам болит справа яичник… И температура вчера была вечером37.2. Думала заболела или воспаление, постоянно чихаю… На осмотре, на кресле врач увидел кровотечение, спросил давно ли, но у меня его нет… Как так!? На узи ничего не показало, матка в идеале, яичники тоже, беременность не нашел, хотя при осмотре на кресле засомневался… И спросил какая по счету беременность ?!?!? 😤😣😣Сказал придти в месячные на операцию(почистить трубы) либо раньше… если станет хуже… Чего то я боюсь… Как измучило это ожидание… Начиталась, наслушалась историй у кого никаких признаков не было до 4 недель не в анализах не в узи, надеюсь и я такая же… На сердце не спокойно что-то… 😢(к слову Хгч сдавала неделю назад-мимо)

Дария
Дария
022387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг

попробуте снова тест замочить Смайлы Некультурные))) может мочу сдать и почки с мочевым проверить?

Пожаловаться
Дария
Дария

Возможно вы правы… Но я не хожу больше нормы, просто чаще чем обычно… Поэтому пока сомневаюсь… У меня было как то, подстудилась, так там больновато ходить в туалет… А тут все ок… Хотя кто ж знает наш загадочный женский организм

Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг
Дария 

не только циститы ведь бывают(( имплантация могла произойти во время месячных) проверьте все-таки хгч снова..

Пожаловаться
Дария
Дария
Уля 

Надо, мне посоветовали подождать чуть чуть… Так болит живот справа внизу где яичник, а на узи все ок… Боюсь внематочной до жути… И еще это кровотечение, которое внутри, но по факту ничего нет, даже не мажет((

Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг
Дария 
вот кровотечение действительно странно, а еще страннее почему не госпитализируют.это ведь опасное самое…
Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг
хотя может просто овуляция так прошла)
Пожаловаться
Дария
Дария
Уля 

Я была в платной клиннике, врач сказал ждать М и приходить на 2 день на операцию, трубы чистить, у меня это запланированно быдо, т.к беременность больше 2х лет не наступала… Но он сказал если станет хуже или поплохеет то раньше М приходить… Или скорую если совсем тяжко

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

У меня два гинеколога не увидели беременность и доказывали мне что я накручиваю)

Пожаловаться
Дария
Дария

А вы как почувствовали что беременны?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дария 

Тянуло очень сильно низ живота я тогда ночь плохо спала, сделала тест показал еле заметную полоску, и на следующий день в больницу там не подтвердили

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дария 

Сейчас уде состою на учете)

Пожаловаться
Дария
Дария
Екатерина 

Вот и у меня началось с тянущих болей внизу живота, сейчас ближе к ночи болит больше справа… Но к утру все проходит… Грудь вся венами покрылась, особенно где соски… Такого никогда не было… Я боюсь внематочную раз нигде ничего не видно(((

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

Так у вас сейчас середина цикла, правильно?

Пожаловаться
Дария
Дария

Да, правильно, но началось все с последнего дня М, часто в туалет бегала, начало низ живота тянуть, думала застудилась… Пошла экстренно в ЖК, не увидили воспаление, сказали ХГЧ сдать...

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Дария 
А мазок вам взяли?

Если ХГЧ сдали и он меньше 5, то беременности нет.

Пожаловаться
Дария
Дария
Мандаринка 

В мазке смысла нет, если вы про инфекции, то я недавно все в той клиннике сдавала, все ок… У меня у подруги на 4 неделях срока хгч было 1… Сказали что мимо… а через 2 недели на узи увидели ее сынку

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Дария 

В мазке есть смысл, проверить нет ли у вас воспаления.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Так вы сдавали с недельной задержкой. Пересдайте хгч ещё раз!

У меня тоже в 4 недели хгч 0 был. Но на 3 день задержки он уже 42 был. Врач ни на узи, ни на осмотре ничего не увидел, но хгч-то показал.

Если есть беременность, то покажет. Хгч вырабатывается с момента имплантации. Если, допустим, неделю назад не было имплантации, то сейчас либо 100% хгч покажет уже, дибо беременности нет.

Пожаловаться
Дария
Дария
Мандаринка 

Сделаю завтра тест, если не покажет, то поеду на хгч… Вы забеременнели получается сразу после М?

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Дария 
Первая беременность — ЭКО.

Вторая беременность — естественная. ХГЧ сдавала в 4 недели беременности (за 3 дня до задержки), на 27 Дц (из 30), и он был 0. Значит имплантация была за 1-2 дня до месячных. На 3 день задержки сделала тест, показался призрак еле видный. Сдала на хгч — подтвердил беременность (42). Но это считается низким показателем для 3 дня задержки, поэтому контролировала и сдавала каждые 2 дня и назначила поддержку препаратами прогестерона.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Почему я спросила про мазок — потому что была в вашей ситуации несколько лет назад. Пришла на приём, сказали, что матка увеличена и такая бывает либо при беременности малого срока, либо при воспалении. Взяли мазок — оказалось сильнейшее воспаление. А кровь может говорить о воспалении как раз ( у меня было воспаление яичника и эндометрия). Температура тела была 37,2. И так у меня раньше было часто. Не всегда брали мазки и вовремя не назначали лечение. В итоге из-за непролеченного воспаления у меня образовался хр.эндометрит, который мешает имплантации эмбриона в матку и вызывает угрозу на ранних сроках.

Поэтому меня взволновала ваша история.

Но тянущие боли и незначительные кровавые выделения могут говорить не только о воспалении, но и об овуляции, а у вас как раз середина цикла. Конечно без картины узи сложно сказать.

Беременность тоже не исключаю, но только хгч её подвердит, так как узи и осмотр действительно могут её не выявить.

Пожаловаться
Дария
Дария
Мандаринка 

Да уж страшно конечно, у меня итак эндометриоз, не хватало это все еще воспалением запустить! У меня было воспаление дважды, но выделения были нехорошие и боли жуткие при осмотре… Завтра поеду в женскую консультацию на прием запишусь, как раз на прием через неделю попаду… пусть берут все анализы… А то надоело, так надеюсь что, беременность, хотя вообще о ней не думала никак, грешила на воспаление, пока вены на груди не повылазили, закрались сомнения… Но все вокруг твердят, что я ошиблась, придумала все симптомы себе и вообще с головой не дружу… Мдаа… Беда беда… Короче надо отпустить ситуацию и жить до М, если как доктор сказал не поплохеет раньше