Миоматозный узел.

*У кого был миоматозный узел и смогли забеременеть и родить ребенка.С какими трудностями сталкивались.Как лечили?

светочка
светочка
Раменское
013806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва

Не понятно, узел находится в толще мышц, при растяжки матки он вылез, либо он растет либо он просто растягивается вместе с маткой???

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва

У меня при беременности 3 недели был узел 26 мм, на 9 недели узел был 90мм, беременность замерла, ребенок умер, но не из за узла, он находился выше, проблема в гормонах, но врач сказал оперировать будет рубец, при беременности матка лопнет, пробовать лечить таблетками, прохожу пока анализы

Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
У меня 10.1 мм узел.Сказали лучше родить.Бывает и исчезает после родов.Немного успокоили.Хотим ребенка очень.Надеюсь она не помешает
Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники

да не помешает она)))))

тем более такой маленький узел у вас))) она не исчезает никуда и никогда, она уменьшается до такого состояния, что её не видно на узи, вот и всё, а сколько она в таком размере будет предывать хрен её знает.




Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
мне врач тоже сказала не беспокоиться, но в голову лезет.а беременность нормально протекает?
Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники

да всё просто прекрасно)))

вам правильно сказали не беспокойтесь. у меня её первый рас обнаружили в 15 лет, и нормально я с ней живу, иногла так уменьшается что не видно, щас вот чуток выросла, болит то редко, очень редко. 

Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
Спасибо.Здоровья Вам и Вашей крошке
Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники
и вам)))) переставайте беспокоиться)))))
Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники

у меня сейчас миома 30мм на 31мм. забеременнила на ура. каждые два месяца сейчас сказали ходить на узи, следить, лечения нет, только наблюдать, но сижу на дюфастоне. трдности – пока если резко встать болит в левом боку, там где она, и болит именно миома, когда растягивается.

врачи говорят что беременность должна нормально пройти так как моя миома слева и спереди, мол такое место где она не мешает.

а дальше варианта два – или кесарево и сразу и её вырежут, или будут лечить потом.

у меня мама с миомой родила 4х детей и всё нормально))) я вот тоже не переживаю)))

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
вы не поправились на Дюфастоне?
Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники
Аделаида 
нет. я поправилась потом на булках))) но дюфастон был необходим....

миому кстати никуда не вырезали, так как на кс выяснилось что она приросла одной сторой к мышце какой то там.....

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
у меня после родов он появился… врач сказала-ничего страшного((но само слово МИОМОтозный… брррр…
Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
9 лет
Тверь
у меня. я и знать не знала узнала только после КС..2 было