Была сегодня на узи. Как такое может быть?

Ходила на фолликулометрию в прошлом цикле. Мне сказали, что о. произошла, желтое тело видно, а свободной жидкости в позадиматочном пространстве не видно. А сейчас пошла на 7 дц на узи. И эту жидкость увидели в незначительном количестве. Интересно, как такое может быть? Сказали, что в этом цикле у меня 2 больших фолликула зреют, неизвестно, какой из них доминантный. И скорее всего один из них уйдет. Эндометрий 6 мм, надеюсь, еще вырастит. В прошлом цикле он был 10 мм. Расстроилась, что в обоих яичниках антральных фолликулов в срезе до 6. Видимо запас исчерпывается(( В октябре на 14 дц в левом яичнике их было до 10. Старею(


Dove
Dove
017465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово

Печаль((((((((((((((((((((((((((((((((И мне 26 тоже уже маленький запас(((((((((((((((А О у вас всегда своя??

Пожаловаться
Dove
Dove
Да, я никогда не стимулировала ее. У меня с июля короткий цикл чередуется с нормальным. Т.е. цикл через цикл. Я думала, что у меня о. бывает только через цикл. А сегодня сходила на узи и оказалось, что скорее всего я ошибалась.
Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово
Dove 
Ну вот, раз О есть, то надо искать другую причину не запузачивания… А УЗИ в одном и том же месте делали? И узист один и тот же?? Хотя я всегда делаю в одном месте и как-то раз мне написали, что матка загнута к зади, хотя больше ни до ни после этого раза такого не писали…
Пожаловаться
Dove
Dove
Анна 
ну я пока не так долго планирую, но исследоваться решила пораньше на всякий случай. Узи в разных клиниках делала. Мне больше внушает доверие та, в которой я сегодня узи делала и теперь буду делать там. Да и снимок там прикрепляют. А в другом нет.
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино

Запаса полно)) просто гормоны поконтролировать

Пожаловаться
Dove
Dove

Просто я думала, что норма — это до 10-12. А гормоны в норме в прошлом цикле были, только ФСГ 10..

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино
Dove 

10-12 чего? В норме один фолликул один раз в месяц то в левом то в правом яичнике

Пожаловаться
Dove
Dove
Марина 
антральных фолликулов
Пожаловаться
Dove
Dove
а с доминантным фолликулом и овуляцией пока вроде норм.
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино
Dove 

Вы думаете, что узисты видят все фолликулы, которые у нас есть? Очень сомневаюсь

Пожаловаться
Dove
Dove
Марина 

ой надеюсь

Пожаловаться
Dove
Dove
это я просто с ФСГ вкупе смотрю и поэтому расстроилась. АМГ не сдавала и что-то уже не хочу, чтобы лишний раз не накручивать себя.
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино
Dove 

Если климакс у женщин САМЫЙ ранний наступает примерно в 40 лет, а яйцеклетка выходит раз в месяц, можно примерно подсчитать сколько их примерно осталось)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино
Dove 

Я вообще такие анализы не сдавала ни разу))

Пожаловаться
Dove
Dove
Марина 
Вообще конечно лучше на загоняться на эту тему. Я для себя все нужные анализы сделала, пока вроде не все так плохо и ладно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино

Сколько вам?

Пожаловаться
Dove
Dove
28
Актуальные посты