Планирование после неудачи. Злость.

Девочки, здравствуйте! Давно всех читаю, решила сама зарегиться на форуме. Прошел первый цикл планирования после зб и пролет 😭 Так обидно, ужас. Я такая злая, так надеялась- эндоментрий идеальный, овуля по узи отслежена, гемостаз супер и мимо. Почему же? Я все понимаю, но руки опускаются, ничего не хочу заново- узи, таблетки. Совсем расклеилась(

Marina
Marina
Москва
053413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
3 месяца
Нигде
Все получится, но нервы это лишнее! У меня выкидыш в мае был, но я еще даже не начала планировать новую беременность, т.к. после того случая начались проблемы со здоровьем. Сейчас досдам анализы и с апреля начнем планировать!)
Пожаловаться
АлисаЛиса
АлисаЛиса
Москва
Выдохните, соберитесь. Все обязательно получится!
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
я 6 лет не могла забеременеть, через все прошла и обида и злость и досада, так что не впадайте в депрессию, все наладится



Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
возможно просто еще рано, нужно еще отдохнуть
Пожаловаться
Счастье
Счастье

у меня не было ещё бер. тоже очень хочется, уже три года. ещё у мужа проблемы( впереди эко по мф. но тоже каждый цикл надежды, а вдруг само получится, вдруг чудо. а потом тону в море слёз и соплей после очередного пролёта

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Удачи вам!) я уже немного успокоилась))
Пожаловаться
Счастье
Счастье
Marina 
спасибои вам удачи!
Пожаловаться
Морозко
Морозко
Михаил
5 лет
Анна
3 года
Новосибирск

Понимаю Вас! каждый пролет после зб был нервным, попробуйте отпустить ситуацию и все придет!!! 2-3 цикла и все получится

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Спасибо огромное! ?
Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
10 лет
Москва
Апчиии на вас… скорейшего наступления беременности
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Спасибо большое!)))) ловлюююю



Пожаловаться
Аня
Аня
Денис
7 лет
Гатчина
У меня год прошёл после замершей. Третий месяц планирования, не знаю ещё подучилось или нет. Тоже отслеживаю овуляцию, но пока никак. В прошлом кист яичника была. В этом овуля была, но фолликул крупный лопнул, не знаю будет что нибудь путное из этого
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Удачи)) хоть бы получилось))
Пожаловаться
Аня
Аня
Денис
7 лет
Гатчина
Marina 
Спасибо.и вам скорей увидеть // )))
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Рано злиться, п сколько всего времени после ЗБ прошло?

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
5 месяцев уже!
Пожаловаться
Мария Чепарская
Мария Чепарская

У нас ВБ была, и через 6 месяцев получилось. А сейчас вот четвертый год пошел, как второго хотим)
Главное не паниковать и не сердиться, и все будет когда нужно) Если психовать, то от этого не получится.
Вы про беременность сейчас читайте, новое узнавайте. Мне это помогало. И сейчас очень много информации читаю, и понимаю, что может для этого нам и дается сейчас время) Все не просто так.
Удачи вам!)

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Спасибо огромное!)) я постараюсь))
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
тоже страшно огорчалась, что всё не так как я хочу. ярость, слёзы. а сейчас сквозь огорчение спасибо, Господи, говорю. и враз легко становится. человек не достоин, пока не понял, что он не достоин



Пожаловаться
Karina
Karina
Алматы
Я вообще при ВБ в декабре умудрилась снова забеременеть в январе сразу причем (ну и вообще-то инициатива беременности была от гинеколога).И снова ВБ. Не торопитесь!!! Все еще у вас получиться!
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Вот это да( удачи вам!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варюша
12 лет
Люберцы

Надежда умирает последней! Надо надеяться, без этого никак удачи, все получится!

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Спасибо огромное))
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Киев
Ехх.как я вас понимаю… я вообще третий год планирую.со здоровьем все ок и у мужа.и не получается.уже и отпускала ситуацию, не думала, ничего не вищитивала… и все никак(((((каждый цыкл над пустими тестами реву((но руки не опускаю, верю что будет ещё лялька))
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
А врачи что говорят? Почему не выходит?
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Киев
Marina 
Все хорошо у вас говорят. Сказали мне… попробуйте каждий день заниматся сексом.но! я на форумах читала что нельзя каждий день, сперма не вызревает какбы.но у нас всеравно не получаться ничего.((муж руки уже опустил. Так же врач сказала мне что может у вас психологическое бесплодие, много нервничаете и потому не получаеться
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
И я руки опускаю(

Больше года не получается

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
А обследование проходили? Меня после замершей с ног до головы обследовали, нареканий нет вообще
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Marina 
Да, у меня каждый месяц была фолликулярная киста и воспаление, пролечилась, уже ттт все хорошо, но так заБ не получается
Показать ещё