Попала на дневной стационар. Уреплазма парвум и метроэедометрит хронический

Всем привет. Сегодня контрольный приём, а также узи; надеюсь что выпишут с больничного. История такова: попала к врачу с болями в спине, месячные не заканчивались и начались то какие то коричневые, мазало долго, 10 дней. Пришла на приём говорят хр. Метроэндометрит. Прописали лечение антибиотиками ( метронидазол и цефтриаксон) на основании былых анализов ещё с осени где мне решили не трогать уреплазму. Так вот, девочки кто как лечился? У мужей были аналогичное лечение? Как долго пытались забеременеть у кого было подобное?

Рубрика Заболевания
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь
114469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток

а мне тоже ставят эндометрит, но блин не лечат че то(

Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь

А какие признаки были для постановки диагноза?

Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
Северная Кудесница 
замершая двойня, роды и две чистки((( после второй через 2 дня поднялась температура, эндометрий неоднородный, поставили метроэндометрит острый… Пайпель хочу сделать, но врач говорит пока рано, нефиг там ковырять постоянно(((
Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь
Adelante 

Тоже слышала что часто нельзя. Сочувствую!!! А я планирую уже больше года и не получается вообще никак. Делала узи — матка в норме, яичник с фол. Кистой мучал, полечила — все в норму пришло и цикл и состояние вообще. Но вот решила не лечить меня гинеколог и увы. Болела поясница, думала почки, а оказадлсь уреплазма шалит. Сказали что надо лечить и она вызывает воспаление эндометрия как раз. Бесят врачи???

Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
Северная Кудесница 
он сложно лечится, уреаплазму конечно же лечите, она лечится не сложно! все получится, не переживайте!
Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь
Adelante 

Пришли только результаты мазка. Кровь. Моча. Все в норме. Интересно, уреплазма как преграда беременности серьезна??

Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
Северная Кудесница 
она опасна в течение беременности и при родах конечно, но все же это воспалительный процесс, у каждого организм разный, у меня знакомая и с хламидиозом забеременела но лечить пришлось на ранних сроках, приятного мало
Пожаловаться
Аня
Аня
Новокузнецк

У меня был Эндометрит, лечили капельницами Метрогил+ таблетки Метронидазол+Уколы Цефтриаксон+индометацин...

Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Уреаплазму перед беременностью вылечили за 10 дней.
Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь

А какой титр был? Чем дечили? И были ли сопутствующие забодевания типа эндометрита? Кисты?

Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Северная Кудесница 
Сопутствующего ничего не было. Титр — 10 в 5 степени. А лечение… Доксициклин и Трихопол перероально 7 дней + параллельно еще и свечи вагинальные с антибиотиком 10 дней. Ну и восстановление флоры потом лактобактериями.
Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь
Laffy 

Ну у меня аналогичное лечение. А мужу что то прописывали? Спасибо за ответ

Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Северная Кудесница 
То же самое, кроме вагинальных свечей :)
Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь
Laffy 

Спасибо !