sos,я капец запуталась😣в БТ

В общем, как говорится, чем дальше в лес, тем злее партизаны… С этого месяца решила мерить темпу, вроде все более менее понятно БЫЛО… объясните, умной мне, пожалста, на УЗИ сказали О ждать числа 21-22… Усе, лямур тужур через день до 22… 21 числа БТ 36,4° я в предвкушении, что успели до О и вот завтра с утра увижу 37°… А фиг сегодня 36,5°😤… И тут в голове куча вопросов…

1) если БТ 37°, а накануне была меньше, то получается О уже прошла? Или она вот в самом процессе?

2) выделения они именно после О или в процессе или до?

3) если яйцеклетку можно оплодотворить в течении 24 часов, то как «поймать „эти сутки?

Блин, я прошу прощения, может вопросы и покажутся тупыми, но чем больше я пытаюсь вникнуть, тем больше я запутываюсь


Катерина
Катерина
Лобня
121328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

После овуляции темпа держиться выше 37! если 37 нет значит и овуляции не было

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 2 месяца
Лобня

Ох, а не проще ли тесты на овуляцию купить?)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Тесты мне никогда не показывали, да и недешевое это удовольствие)))и мне щас конкретно хочется с этой Бт разобраться))))
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 2 месяца
Лобня
Катерина 

Значит, плохие тесты покупали)))

Я клеа блю цифровые взяла)) Потратила 2 теста только. И вуаля))) Остальные продала )))

Дают однозначный ответ, есть или нет. И не надо ничего мерить, в полосочки вглядываться. И всё такое))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
AkRiDa 
Вы счастливчик, со второго раза попали)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Маринка
7 лет
Лобня
AkRiDa 
Аня, не писала раньше про эти тесты. Но доверия пока к ним нет. Начала делать заранее, на 10 ДЦ и сразу смайлик, на след. день пусто, пошла на УЗИ, сказали О и не пахнет((( Т.ч. ХЗ
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 2 месяца
Лобня
Алёна 
Фиг знает. Я уже рассказывала по-моему, делала их вместе с обычными тестами. Ну точнее, смотрела на эти полосочки и когда они становились ярче, подключала Клеа Блю.
А у тебя же МФЯ. Там и тесты на беременность могут ложноположительный результат выдать. И эти, может, тоже. Фиг знает))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Спермики до 7 дней живут, так что даже если она у вас после завтра будет, шансы есть, продолжайте темпу менить все сами поймете, у меня например выделений не было, а овуляция была
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
До 7 дней????? Ого, максимум я находила инфу, что 3 дня(если не ошибаюсь)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мне врачи твердят что до 7 дней, а там может я ошибаюсь
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Екатерина 
У разных врачей разная информация по ходу))))



Пожаловаться
Юля
Юля
Градец Кралове
Покажите график
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
В мобильной версии чет не могу найти как загрузить фото, а до компа ещё не добралась)
Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха

У меня тоже самое как и у вас до овуляции всё хорошо шло обычный график к дню овуляции темпа резко снизилась с 36,9 до 36,3 наследущий день 36,5 вот вчера на Узи сказали что овуляция уже прошла но Бт держиться 36,6 третий день

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
И вот как же тогда утверждение, что после О темпа всегда только 37, да?
Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха
Катерина 

Мне тоже так говорили но овуляция была потвержденно на Узи а Бт что не подимаеться не знаю у всех она по разному у кого растет а у кого нет у моей знакомый в б темпа была 36,5 всё время родила мальчика

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
6 лет
Новосибирск
Когда температура падает (перед овуляцией) значит овуля будет в ближайшие 2 дня, подниматься может не сразу на 0,4 градуса, а постепенно… выделения ЯБ обычно до овуляции. 24 часа срок жизни яйцеклетки, но не забывайте, что спермики могут до 2-3х дней яйцеклетку ждать внутри вас
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Спасибо) буду переваривать инфу))) лёгкой Вам беременности



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Семен
7 лет

1-да прошла,2-до овуляции,3-тесты на овуляцию можно.

Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
Не обязательно 37. У всех по разному. Главное чтоб был скачек не менее, чем на 0,4 градуса.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Орел
Послушаю