Девочки привет!Так

Девочки привет!
Так как, это сообщество ждущих, планирующих и мечтающих, то желаю вам (и мне:)) поскорее заветных //!!!
Я тут совсем новенькая и возможно тема такая уже была...
Так вот, в январе я отменила прием ОК линденет 20. С началом нового цикла без ОК я прочувствовала О! (терпимо так ныл правый бок, и покалывало, болело в низу живота и еще бросало то в жар, то в холод), затем ПМС все как обычно когда ждешь месячные ( болит грудь, иногда потягивает правый Я, но при этом настроение не менялось, не было ни каких психов :)) меня это порадовало, тк я ждала чуть ли не депрессию вселенского маштаба), в общем ничего нового, НО месячных НЕТ! Задержка 2 дня, вроде как понимаю, что это не срок еще для цикла после отмены ОК, но переживаю, что цикл долго будет восстанавливаться после ОК.
И самое важное! Чуть не забыла:)) секс в этом месяце не был защищенным, но и не надеемся особо что получится // сразу после отмены ОК
Скажите кто принимал ОК, как быстро восстановился цикл?

Eкатерина
Eкатерина
Екатеринбург
011221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
7 лет
Костанай

А как долго вы принимали ЛИНДИНЕТ 20????

Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Екатеринбург

1 год ровно

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
7 лет
Костанай
Eкатерина 
Моя Гиня сказала, что год это не много.Можно сразу пробывать делать ляльку.
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Екатеринбург
Наталья 

Так мы уже и не предохранялись в этом месяце, то есть сразу после отмены приступили так сказать:))
Из каких то явных изменений в организме заметила, в данный момент, болит только грудь, ну еще засыпаю буквально на ходу.
Не могу это симптомы считать Б тк это обычное состояние для пмс
Списываю это на то, что организм пытается сам запустить цикл,, но вот боюсь что долго будет он налаживаться

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
7 лет
Костанай
Eкатерина 
Ну и правильно, лучше удивиться попозже, чем огорчиться..!!!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Псков

Я, кстати, после Линдинета 20 в первый месяц-два забеременела… даже не задумывались об этом… пока не пошла к гинекологу, который посмотрев на узи сказала "сделай тест..."и поставила бер-ть малого срока.Так что все может быть...

Пожаловаться
Maria
Maria
Виктория
7 лет
Красноярск

Очень многие пьют специально ОК чтобы после отмены сразу была б !

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
после отмены приема ОК, в норме, три месяца ПА должен быть защищенным, чтобы все остатки лекарства вывелись из организма и можно было спокойно зачинать ребенка, не боясь выкидышей. Хотя в жизни все бывает)
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Екатеринбург

Наталья спасибо!
гинекологи по поводу отмены ОК говорят разное, некоторые что надо предохраняться, дабы вывести из организма все остатки препарата,, некоторые считают и
! рекомендуют! что не стоит предохраняться, иначе упускается шанс ребраунд эффекта, который достигается путем принятия ОК, а потом их отмены..
Вот и не знаю чему верить

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
Eкатерина 
я написала — как учили нас)
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Екатеринбург
Наталья 

Да, спасибо! Я поняла конечно:)