Как лечились после неразвивающейся беременности

/Девчонки, всем привет.<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Поделитесь информацией.

Кто перенес неразвивающуюся беременность, в последующем как Вы лечились, через сколько времени планировали след. беременность, и вообще Ваш врач выяснил точную причину из-за чего это произошло?

Поясняю свою ситуацию: 27.11.2011 г. поставили мне 7-8 недель, сердцебиение слабое, КТР 9мм., и параметры плаценты не соответ. норме. 03.12.2011 г. сказали, что на 6-й неделе сердечко остан., КТР 6мм. Обеих случаях две разные узисты. Тот же день пошла повторно первому узисту, она поставила КТР 3,5мм, и сказала ловить тут нечего. После гинеколог дала направление на чистку в роддом… :( :( :( :(

Сегодня вот выписали, все, что нужно было, сделали, инъекции в/м продолжу делать дома.


Жанара
Жанара
Давид
10 лет
Атырау
05945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанара
Жанара
Давид
10 лет
Атырау

спасибо девчонки, мы планировали беременность, готовились но что-то видимо было не так. Сижу думаю записаться к врачу или нет, т.к у меня еще есть выделения, грудь все еще такая чувствительная, ареол темный. Думаю пока у меня в организме идет процесс восстановления не нужно сдавать никаких анализов, по крайней мере на инфекции, так как результаты могут быть неправильными.

А вы через какое время начали сдавать анализы, через месяц если пойду нормально будет или можно пораньше идти?

 

Пожаловаться
Светлана Полянская
Светлана Полянская
Улан-Удэ
у меня ЗБ была на 5 нед, узнали только в 9, когда уже были дикие боли. После чистки( какое мерзкое слово(((() неделю в больнице на антибиотиках, чтобы не начался воспалительный. ну а потом анализы на инфекции. Всё было чисто, гистология ничего особо не показала, я потом поняла в чем была проблема, на первых неделях Б я заболела, перенесла простуду на ногах, при этом у меня был сложный спектакль с танцами и песнями, в общем скакала как коза., потом у меня была мазня коричневая, но я как-то не придала этому значение, так как в дебильной американской книжке про беременность прочла, что это НОРМа, так как эмбрион крепится к матке. БРЕД. ну а потом пошли боли в животе, три недели болей, а врач только Магне прописала и физ и половой покой. Короче, я сама виновата(((( Пила потом перед тем как начать планировать фольку и вит Е, и мужу фольку давала. Но, если у вас обнаружат какие-то инфекции, то сначала нужно всё вылечить на 101%, а потом уже и в атаку!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
ЗБ полчилась на 7-8 неделе, полсе чистки дождались результат гистологии – поставили токсоплазмоз, пропила антибиотики, сдала анализы на гормоны, анализы на инфекции ( в т.ч. токсоплазмоз), ВПЧ, хламидиоз, и т.д. и т.п., отдохнула после беременности 6 месяцев и начали пробовать получилось на 3-й месяц после отказа от предохранения. Вот моему мышонку уже почти 4 месяца.



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Есения
8 лет
Москва
Я после первого раза, как врач говорила предохранялась 8 мес., а потом в первый же цикл Б наступила, но опять неудача((( Я считаю 2-3 цикла подождала и хватит время терять!!! Мы с мужем обследовали все, что можно было в том числе и материал абортуса, причину так и не нашли!!! Мне мой сегоднешний врач, говорит живи в свое удовольствие, как получится, так на прием! Ах, да, еще Г сказала, так как причин ЗБ не нашли, лялю планировать можно через 2 месяца… мы начали с октября, пока не выходит(((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Краснодар
У меня нашли уреаплазму, но врач говорит что может это не из-за нее. Прошло 3 меяца после чистки. Заканчиваю лечение и в конце января планируем начать первые попытки.