Не могу забеременеть

Девчонки привет… Подскажите было у кого такое. Не могу забеременеть уже 4 года… 3 раза делала стимуляцию… Куча гормонов… Читала про тайм фактор решила попробовать месяц пропила… Потом забыла про них… Начала снова, месячных нет 2 недели… Тест / С овуляцией не поймёшь какая… читала про шалфей… думаю попробовать.Муж сдавал спермограмму в норме Думаю вызвать монстры с помощью дюфастона… Муж расстраивается но всячески поддерживает… Ходила к бабке сказала все будет хорошо… Ждать уже не выносимо… Все беременеют а я никак… устала от врачей таблеток… Хочется уже малышаподелитесь у кого такое было… Что гормоны пили… Врачи вообще говорят что на уторжестане буду жить… вот так думаешь чем отличаюсь от других… У некоторых и похуже а беременеют… Расскажите свою историю


Сашенька
Сашенька
Москва
041638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
Вот когда перестанете так говорить — «все беременеют, а я нет», тогда и забеременеете. Без обид. У меня 10 лет бесплодия и ни разу таких мыслей даже не было. Моя жизнь — это моя жизнь, жизнь других людей — другое. Удачи Вам!
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Вы делали ГСГ, гистероскопию?
Пожаловаться
Анна
Анна
Минск

Знаете, а я бы вам посоветовала бы либо хорошего гомеопата, либо проверить весь организм. Одна хорошая женщина-врач мне сказала, что в нашем организме все взаимосвязано, и проводя стимуляции, лечась гормонами и сидя на утрожестане, мы лечим только симптомы, а не причину. Перво-наперво она меня послала к лору, проверить горло, так как это очень частая причина сбоя в женском организме, затем — к эндокринологу, стоматологу и… не помню название, но врач, который проверяет вены на ногах. Кстати, позже я разболталась с девочкой, которая восстановила цикл, когда пролечила именно ноги — у нее было неправильное кровообращение в районе таза, соответственно, плохо работала матка и яичники. Восстановили кровообращение — наладился цикл и появилась овуляция. Так что, пробуйте.




Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва
Начитаешься всего кто как забеременел и думаешь а дайка я попробую… Может мне повезёт)))) эээххх
Пожаловаться
Нина
Нина
Эмма
7 лет
Киев
Мы уже 2 года не предохраняется из которых год активно ходим по врачам. Все говорят, что нужно просто расслабится и верить, а я не могу просто ждать. В прошлом цикле была стимуляция, в этом — симуляция с ИИ. Мы ранее сдавали поскоитальный тест — он отрицательный. Возможно, а этом причина.

Решила верить, мечтать и делать все возможное.

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва
Я когда делала лапру со мной лежала девчонка разговорились она мне говорит у меня трое… Тоже пила лет с 16 гормоны разные каких ток не было… и говорит монстры на пальцах могу сосчитай сколько раз были выходило так что беременела без них… Я говорю как так а врачи что на это? Она чудо наверно… Врачи развели руками…
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
трубы проверь, срок большой надо основательно обследоваться



Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Белгород-Днестровский
Не переживайте, действительно, как говорят, на все воля Божья!!! Мы с мужем 6 лет пытались — безрезультатно… Лапара — нет результатов, гормональные препараты — нет результата, ЭКО 21 декабря 2014 года подсадка, 06.01.2015 узнала, что не вышло… (((( я забила на это полностью, сквозь боль, обиду и слёзы… Поменяла работу, вообще думать за это не думала… Решили с мужем, что к лету этого года мы возьмем приемного ребенка… Собрали часть документов, в январе, после отпуска медкомиссию хотели пройти… Новый год, рождественские праздники, мы отдыхаем на полную… По приезду, я понимаю, что у меня задержка около недели… По настоянию мамы, муж купил мне тест и уехал по-делам… Я сделала тест, смотрю одна и пошла себе посуду мыть, поворачиваюсь выкинуть тест смотрю // полоски!!! О чудо!!! Первым делом я подумала, что я сошла сума и это все мне кажеться,… Пошла на УЗИ, а мне говорят — поздравляем!!! И счастью моему не было придела и до сих пор не верится!!! Хотя врачи говорили, что у нас не могут быть детей, что у мужа плохая СГ, и вобще мы несовместимы!!! Так что не отчаивайтесь!!! ОН все видит… И вы обязательно станете мамой!!! Удачи!!! Надеюсь моя история вас вдохновит!!!!
Пожаловаться
саламандра
саламандра
Минск
Не знаю как автора поста но меня ваша история очень вдохновила! Спасибо вам!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владивосток

Вдохновила!?

Пожаловаться
саламандра
саламандра
Минск
Как ни странно читая сейчас комментарии понимаю что как же вам девушки повезло что вы можете применить стимуляцию или сделать эко! У нас с мужем не получается уже 2 года кто-то скажет ни срок, а для меня это уже целые 2 года ада сначала думали причина во мне оказался что большая часть причины это мф но инсеминацию и эко делать мне нельзя остается уповать на волю божью
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Забеременеете через год.осенью.мальчик.

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва
Да?
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
Сашенька 

Да.

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва
Яна Щербак 

Надеюсь

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва
Сказала… Ждать ещё ого го… Вопрос в другом верить ли им…
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

У вас просто неоднозначная ситуация… с парнером вы не разведесь конечно… но нюанс будет… никаких там огого нет)))))




Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Автор… так почему же бабка вам не сказала когда детки будут… и будут ли… нормальные Мастера… для них это не проблема вообще

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Тоже самое… идем на эко

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва
Поликистоз тоже(((
Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва

Как норм эндометрий((( делали стимуляция когда с помощью разных таблеток… Когда была последняя попытка в конце октября 2015… И не вышло… Эндометрий был хороший… Опять таки с помощью всяких препаратов… Я забила на врачей и гормон таблетки… Спустя время вообще думала монстры не пойдут… т.к. На гормонах 3 года была… Монстры как часы были… и вот в декабре думала не прийдут без гормонов потом пришли правда задержка на 4 дня… Потом начиталась про тайм фактор пропила месяц… Там же без перерыва надо а я чёт и забыла… И вот 4 дня пропустила… Потом начала опять пить тайм фактор… До сег дня… И монстров нет уже как 14 дней задержка тест /… Уш не знаю от этого тайм фактора или так сбой какой...

Показать ещё