Длинная история про обыкновенное чудо)

Длинная история о маленьком чуде)

21 апреля за несколько минут я написала стихотворение:

Господи, я прошу тебя, помоги!

Увидеть глаза, сердца услышать стук.

Первый вздох, первый смех, первый крик.

Ощутить тепло крошечных рук.

Я хочу видеть как он растет.

Как сменяя друг друга идут дни.

Как он сам встанет и вдруг пойдет,

Без поддержки моей и папы руки.

Как он расскажет свой первый стих,

Как сложит слово из кубиков-букв.

Как поедет на велосипеде из двух колес

Без страховки надежных родительских рук.

Первый класс, годы школьные и дневники.

Возраст ссор, несмолкаемой музыки гром,

Но всегда на подержку родной руки

Сможет твердо рассчитывать выросший он.

Загс, улыбки, букеты и горько кричат.

Муж и я вытираем украдкой глаза

Нам желают скорее понянчить внучат

...................................................................

Но сейчас мое сердце терзает гроза.

Господи, я молю тебя, помоги!

Дай мне счастье узнать, что такое боль,

Когда в нужный час, появляясь на свет,

Закричит моей жизни главная Роль.

Я стою у раковины и мою посуду. Какой-то шум с улицы заставляет повернуть голову. Реальность немного смазывается и я вижу себя со спины. На руках ребенок, мальчик, он уже довольно большой, куда-то указывает ручкой. Я внимательно смотрю в окно, на полу коробки с посудой. В голове проплыла мысль «значит все по плану, хорошо». Пелена развеялась и я снова окунулась в домашние заботы. Это было одно из видений сразу после переезда в новую квартиру. Мне было 27, торопиться некуда, вечером рассказала мужу, что в 30 я рожу сына.

.........

План был очень четкий. Родить в 30, сына, закрыть ипотеку в первый год после его рождения и максимум к 2 годам переехать в большую квартиру. У меня было 12 месяцев на попытки, чтобы уложиться в срок. Забегая вперед скажу: мечтайте конкретнее и детальнее! Иногда Вселенная слишком буквальна.

.........

Понеслись месяца планирования. Анализы, врачи, УЗИ, странные диагнозы. Муж успел сдать спермограмму 5 раз, получить пять раз разный результатов. Были на моем пути позитивные врачи, хватало и откровенных бездарей, которым все равно, что будет потом с пациентом. Отдельно хочу отметить узиста. Врач от Бога, он настолько искренне переживал за меня на каждом приеме, пытаясь помочь, дать совет, что казалось моя будущая беременность для него важнее, чем для меня. Я держалась. Без истерик, опускания рук. Шла к цели. Один за другим снимая «диагнозы».

...........

Время шло. Смена обстановки и отпуск в Тайланде нужного эффекта не принесли. Число циклов, для того, чтобы родить в 30, подходило к концу. Я начала напрягаться. Юбилей подкрался незаметно. Нужно было что-то решать с отпуском. Я не люблю повторять отпускные маршруты, но меня безумно потянуло на Бали. Захотелось поймать волну, пожаловаться на жизнь папе Циркусу и рассказать о своих сомнениях океану. Дальше было ощущение, что нам кто-то мешал. При онлайн покупке билетов завис платеж, отваливалась бронь гостиницы, мы чуть не опоздали на самолет из-за диких пробок в Москве, прибежали фактически к завершению посадки. Взлетали в ужасную грозу. Я уже, честно говоря, думала, что лететь не стоит и Вселенная так оберегает нас от чего-то нехорошего, что обязательно случится в Индонезии.

.............

Бали встретил нас отличной погодой и улыбками местных жителей. Мне сразу стало хорошо и легко. Я люблю Азию, она моя по духу. Полетели дни валяния на пляже, серфа, поездок по острову и вкуснейшей еды. Остров я решила использовать максимально для осуществления своего плана «родить в 30». Первым в списке значился папа Циркус. Вечно смеющийся старичок, делающий исцеляющий массаж. В наш прошлый приезд за один сеанс он выправил мне спину так, что год я ходила не сутулясь. У папы Циркуса было стандартно много народу. Очередь живая, ждали часа два, наблюдая, как на наших глазах люди, которых приносили обездвиженными и клали перед ним на коврик, уходили, немного прихрамывая, но своими ногами спустя 20 минут.

«Хочешь ребёнка? » — сразу осведомился Циркус, когда я расположилась перед ним на матрасе. «Да, но не получается» — вздохнула я. «Ну раз ребёнка — значит нужно детское масло.» — сделал вывод он, достал бутылочку Джонсонс бэби и начал массаж. Было больно, очень, я тихо поскуливала под хихиканье балийцев. В семейном архиве сохранилась видеозапись экзикуции, заботливо сделанная мужем. По окончанию манипуляций он сказал, что нужен ещё один сеанс через неделю и очень скоро я стану толстая и красивая. Несмотря на приследующие меня всю жизнь видения, откровенные чудеса и прочую паранормальщину — я ужасный скептик. Так что, поулыбавшись, я отметила галочкой пункт «Циркуса посетили».

Вторым по списку шёл Андрей. Русский парень, живущий на Бали и получивший «дар лечения молитвой» по своей инициативе. По его словам, просто хотел помогать людям и долго молился о даре — получилось. Про него я узнала на одном из форумов самостостоятельных путешественников. Написала в facebook, он быстро ответил и мы договорились о встрече. Уже позже в Москве я узнаю, что он бывший солист популярной в 90-е группы «Братья улыбайте», известный dj, в свое время продвигавший Децла. А тогда нас встретил абсолютно простой молодой человек. Выслушав нашу проблему, он сказал, что проблемы нет. Мужу читать молитвы он не будет, так как тот изначально абсолютно здоов, а вот у меня есть страхи и тревожность. От них нужно избавляться. Молитва на английском сильным голосом звучала потрясающе. У меня полились слезы и пот ручьями — муж удивленно наблюдал за данным представлением. Когда молитва закончилась Андрей попросил поднять руки вверх попросить у Бога (он его называет исключительно папой) ребенка. Затем символично положить его себе в живот. Напоследок взял обещание сообщить ему сразу, как узнаю о беременности. На чем и расстались.

Третьим пунктом целительной программы были «Святые источники». Место, где туристы фотографируются, а местные совершают «исцеляющие омоновения». Мы с мужем присоединились к местным, окунувшись во все источники, я активно натирала живот, тк в очереди мне подсказали, что именно так надо поступать при желании забеременеть.

План максимум был выполнен, со спокойной совестью мы вернулись в Москву.

................

Тест на овуляцию в итоге улыбнулся только на 21-й день цикла. Через 3 дня я пошла к своему узисту, где он с сожалением констатировал, что овуляция была, но эндометрий в самом максимальном месте 7,4мм, непышный. Так что данный цикл 95% — мимо. «Бали не помогло», — подумала я.-«Ну значит не удастся уложиться в сроки — переживу, не все в жизни идет по плану.»

Вес из-за гормонов полез вверх, было решено немного передохнуть и привести тушку в презентабельный вид.

.............

Тестомания не прекращалась, мне нравилось выискивать призраки, но 21 июня была изведена последняя тестовая палочка. Второй полоски не было. Да и мажущие выделения — однозначный предвестник месячных, сопровождавший меня уже год, — присутствовали. Натянув спортивный костюм и воткнув в уши плеер я бодрым шагом отправилась на стандартную прогулку «10 тысяч шагов». Ходить по стадиону не хотелось и я решила наметить точку примерно в 5км от дома, в голову пришел храм на островке Баумана. «Дойду, передохну внутри, попью святой водички и домой». Погода была великолепная, настроение отличное. Зашла в храм, посидела перед иконой. Дома обнаружила отсутствие овощей для салата, поплелась в магазин. На кассе призывно лежали двойные эвитесты. Загребущие руки положили их на помидоры. Придя домой замочила тест, подождала минуту — чисто. Отправилась резать салатик. Но, когда я зашла в ванну минут через десять, на тесте была вторая бледная полоска. Очевидная, приглядываться не приходилось. У меня не затряслись руки, не полились слезы и не подкосились ноги. В голове полетели мысли «хгч сдать срочно, увеличить дозу дюфастона, на таком эндометрии без дополнительной поддержке не удержится». Цир на Дубровке пообещал сделать за два часа (уложились в 40 минут), я умудрилась забыть деньги дома и моему другу пришлось платить за анализ онлайн (что потом вызвало много вопросов у его девушки), мужу до результатов говорить я не хотела. Стоя в пробке в сторону дома я получила результат «8,6». Многие говорили мне, что это «серая зона» и скорее всего беременность биохимическая. Что эви не могут показывать при таком хгч.

Мой сын совсем скоро увидит этот свет. Не знаю — чудо это, массаж, Бали или пришло время. Но история была именно такой. Я хочу ее запомнить. Когда сын подрастет мы обязательно поедем на Бали, покажем мое чудо океану.

.....................

Напоследок — про четкое формулирование желаний. У меня в голове сидела цифра «30». Постоянно это желание озвучивалось Вселенной. Вселенная не разбирается — 30, значит 30. И, видимо, блок на беременность в 29 был колоссальный. Беременность наступила в первый же цикл, когда мне исполнилось 30.

Даже самые ярые скептики иногда верят в чудеса :)

Вот такая история, продолжение следует.....


Екатерина
Екатерина
Москва
751392104
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
3 месяца
Серпухов

Да уж… мужу предложила съездить за пояском Богородицы, отказался, сказал не верующий

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Арина, Спасибо)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У меня тоже цифра 34 в голове уже давно, через 19 дней будет 34. Жду и верю что на свой Др увижу 2 полоски



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
10 недель 4 дня
Нигде
Очень интересная история) Мне недавно приснился сыночек, раньше тоже снились сны, но про беременность, а малыш ни разу, буду надеяться на вещий сон) А где на Бали можно найти папу Циркуса? Желаю вам легких родов)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва


Спасибо!

Пожаловаться
Прюня
Прюня
Доченька
7 лет
Вы оч сильная!) это передаётся по Вашему рассказу!) Круто и все! круто! Другого слова не пришло в голову!)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо) родить бы теперь «круто») скорейших Вам двух полосок :)
Пожаловаться
Прюня
Прюня
Доченька
7 лет
Екатерина 
Родишь именно так))) ещё и пост потом напишешь «мои крутые роды»? За полоски спасибо!)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
9 лет
Анастасия
6 лет
Москва

Какая замечательная у тебя история!!! Так чудесно!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск
Трогательно… будьте счастливы.Я родила доченьку в свое 30-ти летие.Хотя срок ставили позже, а я прлсто подумала разок что мне бы этого очень хотелось.Квартиру успела купить за 2 недели до родов.Мысли материальны.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо)



Пожаловаться
Вики
Вики
Москва
Прекрасная история! Надеемся и на дальнейшее прекрасное продолжение!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга

здоровья вам и легких родов. история замечательная. прекрасная сказка. и стихотворение сильное.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга
Екатерина 
научится бы еще так визуализировать, как у вас получилось.
Пожаловаться
НастасьяЯ
НастасьяЯ
Владивосток

Спасибо за историю.… она потрясающая,

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Удачи вам)
Пожаловаться
Елена Бреус
Елена Бреус
Алина
8 лет
Харьков

Да, я согласна с автором! Я верю в силу мысли !...




Пожаловаться
aniu
aniu
Архангельск

Класс!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
О, да! Я тоже с 16 лет говорила, что будет у меня муж и ребенок в 25. Я имела ввиду, что до 25 рожу, но не выходило. И вот, после 2 выкидышей, я посчитала и поняла, что до 25 уже не успею родить. Появмтся малыш уже после настуаления этого возраста. Не правильно формулировала желания. )))
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Варя
4 года
Очень позитивная история! интересно и ярко! у вас талант! счастья вам!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
И вам счастья! Спасибо)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Круто!!! Читала не отрываясь!!! удачи вам!!! И здоровья вам и малышу!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!)
Показать ещё
Актуальные посты
ремонт колясок спб
подвижные игры для детей 6-7 лет
подвижные игры для дошкольников