Девочки кто пил отвар Матроны?

Девочки подскажите Кому помог этот отвар забеременеть и в каких пропорциях, сколько месяцев пить? Спасибо за ваши отзывы

Елена
Елена
Ессентуки
17638178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Milochkiss
Milochkiss

Пила для схожих целей (и в профилактических в том числе) сбор Серафимы, вот можете почитать о его предназначении
shoppingclub.biz/p200553505-sbor-serafimy-besplodiya.html, наверно пока рановато рассуждать о том, на сколько он действенный, т.к. должно пройти какое то время. Но в любом случае, он не настолько дорог, что бы не суметь позволить себе его принимать.

Пожаловаться
Отвар Матрены
Отвар Матрены
Минск

Я давно слышала про этот настой Матроны, вот, около месяца назд заказала на . Мне перезвонили минут через 15 и пояснили все вопросы. Отварчик приятный на вкус, и от него у меня нет расстройства желудка, как от обычного настоя боровой матки.

Всем советую

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Вам помог забеременеть за сколько вы купили?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Поздравляю вас, вам помог этот отвар?
Пожаловаться
Анна
Анна

я тоже собирала информацию об отваре Матрены, но отзывы в интернете больше похожи на рекламу. Несколько дней назад в монастырской лавке увидела фиточай «Алтай» №2 для женщин с боровой маткой. Состав очень похож как в этом отваре, только стоит чай 190 рублей. Основной компонент боровая матка, почитала ее свойства: способствует устранению воспалительных гинекологических заболеваний, нарушений менструального цикла и бесплодия, эрозии шейки матки, повышает иммунитет. Не знаю поможет или нет, но решила пропить — травки в чае хорошие и полезные. по результату отпишусь позже

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Анюта потом напишите и можно фото
Пожаловаться
Анна
Анна
Елена 

Да, конечно! Пить уже начала — на вкус довольно приятный)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Анна 
Интересно надо посмотреть, а вот с гормоны как у вас нормально?
Пожаловаться
Анна
Анна
Елена 

Да, мы с мужем сдавали анализы ещё весной — все хорошо. Поэтому решила обратиться к травкам, все-таки наши бабушки ими лечились и помогало, надеюсь и мне поможет

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Анна 
Это хорошо, у меня гормоны прыгают удачи вам
Пожаловаться
Анна
Анна
Елена 

Спасибо большое, и вам удачи! Пускай у нас все получится!




Пожаловаться
лолита
лолита
Новороссийск

девочки привет всем! не вздумайте покупать и заказывать этот отвар. это все фигня, по вкусу напоминает чай каркадэ, красного цвета, пьется легко, но эффекта никакого нет! я сама заказывала, пробовала, выкинула деньги на ветер.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Спасибо за комментарий. Я так и думала что это развод
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
10 лет
Нефтекамск
Елена 

Елена, здравствуйте, не пробовали сами сделать отвар?просто я все купила, решила попробовать, заваривать и пить, травки вроде безобидные.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Юлия 
неа не пробовала и как вам помог?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
10 лет
Нефтекамск
Елена 

Я только купила, начну, после менструации, испробую))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Юлия 

Юлечка потом напишите пожалуйста какой результат, удачи вам

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
10 лет
Нефтекамск
Елена 

Обязательно напишу, дай бог, чтоб все получилось)))) спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Лолита, не знаю что вы пили, возможно чай каркаде, но отвар Матрены светло желтого цвета!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Татьяна 

Татьяна, я Вам скажу, что в конце 2016 года я себе заказала отвар Матрены, заказала на официальном сайте, отвар красного цвета, а не светло желтого. Взяла 5 баночек. Почему решила пить? В феврале 2016 случился выкидыш и вот все никак, решила попробовать, все натуральное, вроде ничего не теряю, кроме денег — цена вызывающе неприличная, ощущение, что это просто маркетинговый ход производителей, наживающихся на несчастиях женщин мечтающих сать матерью, в то, что можно забеременеть от этого отвара я не верю, но у меня есть ощущения, что все такие улучшения есть в плане женского здоровья, стала лучше себя чувствовать, это факт, так что закончу пить и больше брать не буду. А что до отзывов в инете — у меня ощущение что их пишут сами сотрудники этих магазинов и тупо нас всех развводят

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Наташа 
Наташа спасибо вам за комментарии, реально вижу что это развод а улучшения в плане чего скажите пожалуйста?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Елена 

эндометриоз и аденомиоз поставили, ну все как обычно, развели попить 3 месяца Визанну, попила, улучшений нет, только хуже стало, киста появилась, которой не было, а было все классно, — ВИЗАННУ тоже ни в коем случае не пить ни от аденомиоза ни от эндометриоза! врачи получают деньги от мед представителей за каждый выписанный рецепт на дорогой препарат, вот и впаривают нам — недавно узнала, целая медицинская мафия, сорри отвлеклась от вопроса, просто хочется хоть кому то помочь и уберечь от глупостей..). Улучшения от Отвара — покалывал часто живот, боли тянущие были, как прострелы, довольно болезненные, как колики, вообще дискомфорт был большой, реально все исчезло на отваре, муж рад что хоть такой эффект есть, а пью я Отвар с декабря 2016, т.е. не так давно, вобщем довольна, но думаю, что такой эффект у меня был бы и от любой травы, от любого женского сбора, Отвар не стоит таких диких денег..., врачам не доверяю больше — из за одной ребенка потеряла, вторая тоже лапшу вешала, буду пить травы и все будет хорошо! И всем желаю того же!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Наташа 
Дай бог // увидеть всем
Пожаловаться
Елена
Елена
Наташа 

Наташа, вы ещё принимаете отвар Матрёны? Есть ещё улучшения в самочувствии? Эндометриоз и аденомиоз исчезли? Если возможно выложите пожалуйста состав отвара и желательно с граммами( может фото).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

А есть всё-таки здесь есть те девушки, кто пробовал этот «Отвар Матроны»? Или только рассуждающие о том, что это разводилово?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Это точно Светлана а то одна реклама
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Елена 
Елена, а Вы пробовали сами? Или кто из близких?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Светлана 
Неа не пробовала и не кто не пил, вот интересно действительно пил и помог отвар
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Елена 

Елена, я вот всё-таки рискнула, заказала… попробую, не столько уж и дорого стоит, надеюсь на лучшее )))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Светлана 
За сколько взяли? Через инет заказали
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Елена 
Да, я через инет заказала. 1490р. баночка. Пока заказала две, хотя там сказали что нужно где-то 8 баночек (1 баночка на 15 дней хватает, и курс не прерывать ни на один день). Но сразу не осилить мне столько, а раз в месяц буду заказывать по 2, посмотрю, как дело пойдет )))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Светлана 
Отпишитесь потом а если самим собрать травки у бабушек
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Елена 
Хорошо )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Светлана 

Светлан, добрый день! помог Вам отвар Матроны?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Юлия 

Я его так и не купила. Пока нет беременности

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Юлия 

Юлия, Добрый день! Извините, что так поздно. Нет, отвар не помог. Возможно нужно пропить было курсом (8 баночек), а я взяла всего лишь две. Я только хочу сказать, что весь набор трав, который содержит данный отвар можно купить в аптеке за копейки и собрать самой, а не платить за это такие деньжищи!

Пожаловаться
Галина
Галина
Нижний Новгород
Светлана добрый день, да есть такие! Покупала 4 коробочки, пятая в подарок, пить нужно было 2,5 месяца. Я пропила только месяц мне хватила и я, ЧУДО свершилось, хотите верьте хотите нет, это реально помогло.
Пожаловаться
Марьяночка
Марьяночка

Вот что нашла по описанию подходит и по составу.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки
Мне помогло Сибирское здоровье
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
таблеточки или травы?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки
Елена 
Там идет комплекс, если интересно, сходите в офис, вам все расскажут, я сама не ожидала, лечила гинекологию, а получился сыночек
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
Наталья 
Наталья, а расскажите, пожалуйста поподробнее, что за комплекс? Я в сибирском здоровье заказала себе малахитовый бальзам, эпам гинекологический и женский чай. Больше никакого комплекса в каталоге не видела
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки
Марина 
Мне назначали 3 этапа очищение, восстановление и кажется закрепление, я уже не помню названий, прошло больше 3 лет, надо с консультантом пообщаться, они все подробно рассказывают.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Марина, Мариночка вам помог этот базальм



Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль

Знаете как пить травяные сборы. Вот расчет сборов на месяц травника-монаха знакомого. Тут 6 трав в сборе указано. В месяце берем 30 дней. 30/6=5 столовых ложек каждой травы набрать в сбор. Взять 1 стол. ложку сбора, заварить 1 стаканом кипятка в термос вечером, настоять лучше ночь. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 20-30 мин. до еды. Так все сборы пьются. Можно травки отдельно в аптеке купить и сбор сделать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Я вот тоже так думала взять эти травки купить и пить, и зная какие травки пьем,
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Это все просто маркетинговый ход. Не верьте. Уж лучше просто травку попить

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пенза
Привет девочки! Я тоже про этот отвар в интернете видела и отзывы читала, подумала попробовать.А теперь передумала когда узнала что его через интернет заказывают.Если бы это действительно был отвар от Матронушки его бы в церкви продавали или хотя бы в аптеке.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Я вот подумала можно же эти травки и купить у бабушек или в аптеках и заваривать только в каких пропорциях пить
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пенза
Елена 

Может всех по чуть- чуть и пить как боровую матку или шалфей.

Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера

НЕ знаю, Ленусь. Удачи тебе!!!!!!




Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

Маслом с мощей Матроны живот мажу, когда болит.Про отвар считаю что её имя используют в рекламных целях-не более того.Никакой великой силы в этом конечно нет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Я тоже об этом подумала реклама
Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Первый раз слышу про какой-то отвар! хотя у Мощах Матроев была ни один раз! мне кажется этого отвара не существует!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Я тоже была в Москве не слышала о сборе. А это мне девочки сказали вот интересно стало
Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Елена 
Если этот отвар лействителтно существовал ьы, его бы можно было купить в Покровском монастыре как масло, а если только через интернет, то я предполагаю с то все это вранье и коммерция!
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
Сургут

Что еще за отвар?

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

+тоже интересно)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
Елена 

Тут так же находится боровая матка

Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь

Я пила боровую матку. Пила месяц и получилось

Пожаловаться
Юлия Каткова
Юлия Каткова
Дарья
4 года
Кирилл
3 года
Ярославль

Бортовую матку говорят лучше во второй фазе пить а в первой шалфей

Пожаловаться
Юлька Юдина
Юлька Юдина
Москва
Подскажете, пожалуйста как ее пить!
Пожаловаться
Юлия Каткова
Юлия Каткова
Дарья
4 года
Кирилл
3 года
Ярославль

Боровую

Пожаловаться
Марина
Марина
Сынок
7 лет
18н
Елабуга
Юлия Каткова 

Пейте гениколь там она тоже содержится по 1 таб с начала цикла 10 дн потом на 10 дн перерыв и снова 10 дней

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Новосибирск
Юлия Каткова 
а Вам доктор назначал или вы сами?
Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
Юлька Юдина 

Я пила заваривала и пила месяц.там дозы написаны. Мне подружка подсказала её дочке 1,5 моей 9 месяце, вторая подружка только родила

Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
Юлия Каткова 

Я без фаз пила)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Олька 
Т.е вам реально помогло забеременеть?
Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
Елена 

Думаю да. Начала пить в июне в июле результат

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Олька 
Олечка вы пили боковую матку или этот сбор?
Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
Елена 

Боровая матка. есть в пакетах есть трава. Пила траву

Пожаловаться
Юлька Юдина
Юлька Юдина
Москва
Олька 
А как ее пить?
Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
Елена 

Пожаловаться
Юлька Юдина
Юлька Юдина
Москва
Олька 
Ольга, подскажете пожалуйста. В каких количествах ее пить?
Пожаловаться
Лика
Лика
Астрахань
Марина 
А почему по такой схеме? Вам врач прописывал? Так цикл не собъется?
Показать ещё
Актуальные посты
расположение ребенка в утробе матери фото
памперсы экстра класс фиксис
расположение ребенка на 20 неделе