При первой беременности на первых неделях (после задержки) и на последнем месяце мучала изжога. С тех пор в течении трех лет не было ни одного случая изжоги. И вот уже два дня как мучает слабенькая изжога (ПА был за 5 дней до О) и сейчас 5 дней после овуляции и где-то дней 10 до месячных. Может ли изжога на таком раннем сроке быть признаком беременности? Настораживает тот факт, что я ею никогда не страдаю (только при первой беременности узнала, что такое изжога), и вот как раз в месяц, когда был незащищенный ПА она опять появилась. Неужели совпадение? Может у кого-то так было?

Leire
Leire
Мадри́д
07341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Рано еще судить, признак очень косвенный. Изжога может случиться неожиданно в любом возрасте.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
20 лет
Ростислав
9 лет
Василина
8 лет
Гомель

у меня именно так все и было… сначала изжога пошла(до этого не знала, что это такое)а потом пошла за тестом и опля))//

Пожаловаться
Leire
Leire
Мадри́д

Но изжога появилась до задержки?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
20 лет
Ростислав
9 лет
Василина
8 лет
Гомель
Leire 
да
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

У мамы при Б очень желудок болел, она пошла ко врачу и выяснили что в животике у нее я, а желудок впорядке. У меня сейчас тоже по утрам желудок болит)))




Пожаловаться
Олька
Олька
Барнаул

Рано еще судить, ещё скорее всего и имплантации не было!!! желаю удачи в этом цикле!!!

Пожаловаться
Kasiopeya
Kasiopeya
Москва

изжога может бвть и признаком проблемы с пишеварением (гастрит и тп), возможно стал инеправильно питаться и неправильная среда создается в желудке )

А может быть и гормональное, как и связанное с беременностью, так и нет