Помогите разобраться

Добрый вечер девченочки. Помогите кто с таким сталкивался. Мы с мужем планируем второго ребенка. Вроде все вычеслели день, время овуляшки и ждали. И вот через 7 дней после ПА начались скудные коричневые выделения, я решила подождать (с тем учетом, что до месячных дней 6), такие выделения продолжались два дня, потом пошли как месячные и опять же два дня( с учетом того что месячные у меня идут 7 дней), потом опять два — три дня коричневые. Через неделю пошла на узи, т.к. низ живота тянул, грудь болела, спать хотела и сладкое наминала, хотя равнадушна к сладкому. На узи сказали что увеличен правый яичник, и киста функциональная или желтого тела, сказала что это одно и тоже. Беременности сказала нет, но на всякий случай сказала сделать тест через две недели. Еще неделю ждать.

Живот тянет, колит, грудь налилась, даже сегодня придавила сосок и пару капель каких то вышло с них. Вот сижу и думаю, лечение никакого мне не назначила, сказала через месяц прийти, беременности вроде как нет и что делать куда бежать не знаю?? Может вы знаете

Вот мой пост неделю назад.Сегодня сходила на еще одно узи и вот.

Сегодня 12 ДЦ,

матка размерами — 55х44х57 мм., контуры ровные

шейка матки размерами — 42х36 мм.

М-эхо — до 14 мм, ранней секреции

миометрий- однородный

Толщина миометрия по передней стенки — 14 мм., по задней — 16 мм., у дна — 14мм.

Правый яичник — 49х32 мм. с единичными антральными фолликулами и желтым телом диаметром до 23 мм.

Левый яичник четко не визкализируется, экранируется петлями кишечника.

В заднем своде — определяется до 3 мл анхогенной свободной жидкости. Какая вероятность беременности и возможности

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Харьков
08317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Домодедово
Сдайте ХГЧ и пролактин. Если Б нет, а выделения из груди есть, то скорее всего пролактин повышен. Из за него же цикл может сбиться.
Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Харьков
спасибо за совет
Пожаловаться
Лика
Лика
Подольск

Может вы Б ))) эндометрий очень хороший, а беременность и кисты часто путают, сделайте тест с утра )

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Харьков

Хотелось бы))), делала тест который после задержки ничего, с первым мне только на 5 недели тест показал две полоски

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

может это все из-за кисты? и что интересно, желтое тело на 12 дц… как так? овуляции еще не было, а желтое тело есть..

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Харьков

ну на втором узи ее уже нет, а разница между узи 10 дней. на узи сказали что жт большое

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

а какой цикл? сколько дней?

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Харьков
последний нормальный 29 дней, 1.01.16 начались месячные, потом 24.01 коричневые скудные выделения, как такоевые месячные были только 2 дня. теперь вообще не знаю когда их ждать.вообще 6 дней идут месячные