Мне кажется я теряю интерес к жизни!
Последнии недели две со мной происходит что-то ужасное… я не хочу ничего… не хочу никого не видеть не слышать… постоянно хочется плакать, и сижу плачу как дура сама с собой… из-за такого состояния вчера сорвалась на мамочку любимую ни за что… я уже сама себя ненавижу за такое состояние… говорю себе каждый день «соберись тряпка, у тебя не случилось в жизни ничего трагичного, все живы, здоровы, а ты ходишь как мумия...»вообщем вот такая плаксивая дура в последнее время😢😢😢ловлю от всех тапки!!! Нужно хоть куда то эмоции вылить

Лис
Лис
Краснодар
236449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Хабаровск

Отвлекитесь, и лучше найти какое нибудь занятие.

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Время сейчас такое!? куда не глянь почти у всех депрессия… то ли погода, то ли авитаминоз так сказывается, а может просто устали… ☺ может стоит отдохнуть и побаловать себя чем нибудь приятным?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

У вас депрессия, а по поводу чего? Купите в аптеке 5 настоек: пустырник, кровалол, боярешник, валерьянака, пион, и все смешайте, пейте по чайной ложечке разбавив не сильно водой, 3 раза в день… и все пройдет




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Это просто депрессия. Витаминки попейте. Мне в таких случаях обычная аскорбинка даже помогает.

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Вот у меня последние дни такое же состояние! Из-за погоды думаю, так хочется солнца и тепла!)
Пожаловаться
Нюра
Нюра
Брянск

Можно попробовать в спорт уйти, скачайте себе статейки о здоровом питание и видео с уроками (что вам ближе пилатес, стрейчинг)Спорт всегда настроение поднимает))не грустите, поплачьте и проснувшись поставьте себе маленькие цели (прям запишите их с утра на чем-нибудь веселом(листочек со смайликами) и прям пишите -моя цель накрасить глаза и выйти в магаз :) Не грустите, у всех бывает

,

Пожаловаться
NastiyaD
NastiyaD
Москва

Тогда попейте пустырник в таблеточках… ну или на крайний случай фенибут.




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Поехать куда нибудь и сменить привычную обстановку)
Пожаловаться
Весна
Весна
Тула

Знакомое состояние. Я ещё и меланхолик, так что нередко мучаюсь с таким настроением. Держитесь! Попробуйте разобраться в себе и найти причину беспокойства. Попробуйте отвлечься, почитайте "мотивационную" литературу. Мне такие книги помогают встряхнуться:-)

Пожаловаться
Лис
Лис
Краснодар

Спасибо.попробую...)

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Авитаминоз видимо

Пожаловаться
Marina Kis
Marina Kis
Гродно

Выше нос.Сходите развейтесь куда-нибудь.И побольше позитива




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тольятти

витамины, активный спорт и секс. Мне помогало из такого состояния только это. Или надо капитально прореветься в голос

Пожаловаться
Кетти
Кетти
Малышка
10 лет
Москва
Если сейчас не работаете, то надо искать дело себе, если не можете, не помогает, то добавить спорт! Причем через силу!
Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 7 месяцев

Возьмите лист бумаги и напишите на нем всё, что у вас есть, и за что вы можете быть благодарны. Вот у вас есть мама… это раз…

Пишите о близких, о имуществе, о своих успехах, достижениях, знаниях, друзях… Обо всем, чем дорожите!

А потом внимательно перечитайте всё это. И подумайте есть ли всё это у остальных.

Я не знаю, что у вас случилось, но слезами вы себя загоните в депрессию и болезнь. Не делайте этого!

Я уверенна, у вас все получится! :)))

Пожаловаться
Лис
Лис
Краснодар

Обязательно попробую)спасибо ибо

Пожаловаться
Довольная Панда
Довольная Панда
Химки
+1! А еще очень хорошо написать все плохие мысли на листе и выкинуть его! Когда что-то сидит внутри и точет, надо это доставать, избавляться. Если некому рассказать, то лист бумаги это отличный помощник. Сил Вам и скорее вернуться в позитивное русло
Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 7 месяцев
Довольная Панда 
Да, это тоже отличный способ. Испытано!
Пожаловаться
Елена
Елена
Котёнок
14 лет
Москва

Как я вас понимаю. Сейчас у многих такое состояние или похожее на него. Сегодня только с подругой это обсуждали. Кого не спросишь все жалуются на усталость, апатию. Держитесь. Может витаминов каких попить, богатых группой B.

Пожаловаться
Лис
Лис
Краснодар

Хоть я не одна такая дурочка)

Показать ещё