Дискомфорт на ранних сроках

Девочки привет!

Сегодня день предполагаемых М, их естественно нет, тесты полосатые ещё с 9дпо, на 10дпо хгч=13, на 12дпо хгч=46.
Ощущаю некий дискомфорт в нижу живота, пол дня вообще ничего не чувствую, а потом ближе к вечеру появляются ощущения… иногда потягивает крестец, но не сильно и вот как будто бы потягивает прямую кишку! Полезла в интернет за информацией, и разумеется начиталась ужасов о ВБ, естественно я сейчас оочень мнимая (в прошлом была ЗБ). Вообщем, девочки, у кого что было подобное?)
Вроде прирост по хгч хороший, пойду ещё сдавать послезавтра, и болей как таковых нет! ЧТО ДЕЛАТЬ? ОООЧЕНЬ СТРАШНО!


PiyPiy
PiyPiy
Москва
015431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Ой… только без паники… легте, отдохните, выпейте ношпу, потому что так спазмы могут отдавать☺ так что расслабляемся и нюхаем ромашки а вообще это к Г надо бы сходить ?
Пожаловаться
PiyPiy
PiyPiy
Москва
Спасибо за ромашки!Я с врачом и так на связи, она ждет следующего результата хгч, а смотреть пока на кресле не будет, а то мало ли.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Прогестерон сдавали? В чем была причина прошлой ЗБ?

Пожаловаться
PiyPiy
PiyPiy
Москва
Прогестерон сдавала на 7 дпо, был 54,5 на верней границе для лютеиновой фазы (как раз на 7-8 дпо была имплантация) После этого не сдавала прогиг, в четверг буду сдавать.

Да как таковой причины толком не нашли, но много чего «интересного» выявили, мутацию фолатного цикла и повышение фибриногена и т д

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
PiyPiy 
Не бойтесь. Но к врачу на консультацию обязательно.
Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Аланья

Меньше читайте в интернете, там пишут в основном непроф люди, а вы своими страхами хуже только сделаете. Доверьтесь Богу, сильнее его никого нет.




Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

У меня отстреливало в прямую кишку плюс спаек вагон и тянуло и ныло и т.д. я тож начиталась и через неделю поскакала роняя тапки на УЗИ. Но ттт все в порядке. Вообще лучше не читать и не накручивать. Но я бы до первого скрининга с ума сошла от подозрений…

Пожаловаться
PiyPiy
PiyPiy
Москва
Никто так и не сказал в чем причина таких болей в прямой кишке? Просто в прошлую Б подобного не было, это и нагоняет страх:(
Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк
PiyPiy 

Неа, думаю, что может спайки растягиваться начали в брюшной полости. Я хз. Меня испугало, что это признак ВМ, плюс спайки в одной трубе- это фактор. Вот я все в уме сложила испугалась и полетела на УЗИ. А так во время, когда у меня должны быть М у меня что только не болело. Скручивало так, что я думала ну вот щас точно М пошли и бежала в туалет проверять. Потом отпустило.

Пожаловаться
PiyPiy
PiyPiy
Москва
Agent Provocateur 
Вот мне на фолликулометрии в этом цикле как раз и поставили спаечный процесс в малом тазу под вопросом. Спасибо, успокоили меня! А то в интернете одни ужасы, вроде знаешь это, а все равно читаешь))
Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк
PiyPiy 

Да, не парьтесь. Я себе потом запретила читать такую хрень.

Пожаловаться
Anna
Anna
Николаев

не занимайтесь самоличением и поиском ответов в интернете, сходите к врачу которому доверяете, и следуйте его рекомендациям

Пожаловаться
Елена Петрова
Елена Петрова
Полина
10 лет
Котельники

Что делать? Надеяться и верить, что все хорошо. Больше, к сожалению, посоветовать нечего. У меня во вторую беременность к вечеру ощущалось, что живот тяжелый. Как-то так.

Пожаловаться
КатьЯ
КатьЯ
Киев
Вам нужно радоваться и не думать О плохом!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
5 лет
Харьков

у меня так было, пока не прошло само