Может ли быть беременность???

+И вот мы начали активно стараться!!! Решили просто регулярно заниматься сексом, через день, два!!! Но стало интересно и я купила тест на овуляцию, вообщем я считаю то мы попали в тот самый день!!!!
Обычно у меня бывало что грудь болела максимум за неделю до М, а в этот раз болела, причем очень сильно аш 2,5 недели, потягивало поясницу и болел низ живота… Я почему то была уверенна что беременна!!! Но пришли месячные и еще раньше срока… Вот я и думаю, могу ли я быть беременной, т.к очень много слышала что первые М обычно приходят!!! Только и признаки пропали((( Было ли у вас такое, или может то -нибудь знает… может ли быть так????

Анастасия
Анастасия
Арсения
8 лет
Челябинск
04578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсения
8 лет
Челябинск
У меня у подруги месячные шли три месяца подряд, тогда говорят что они идут через плод… поэтому она узнала о беременности когда уже были ручки ножки!!! И она консультировалась с гинекологом ей сказали что последнее время это встречается часто!!!
Пожаловаться
Анастасия Кухтина
Анастасия Кухтина
Нижний Новгород
у меня при угрозе было кровотечение 2 дня, я думала это М пришли на неделю раньше. а через 2 нед оказалось это Б)) после этих двух болезненных дней, я поехала на узи, сказали -киста у вас, не  фига это не киста была!
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Стерлитамак
ну, сдайте кровь на хгч. у меня М не пришли
Пожаловаться
Бублик
Бублик
Младшенький
10 лет
Если хотите забеременеть особо часто не старайтесь, мужской «фактор» истощается! Чтоб головастики были качественые надо максимум раз в 3-4 дня и то даже реже! Просто поближе к овуляции;)))