укоротились месячные

Девочки.малыша хочу сил нет! в сентябре вычистили зб.прописали ок на 6 мес.но я знала что мало кто терпит столько.я тоже 3 мес.пропила и перестала.при этом было всё в норме как обычно.а когда пришлт свои мес я ничего не поняла.грудь не реагирует и прошли они 4 дня вмего.я думала это из-за ок.ну по привычке.а нет второй раз грудь тоже не реагирует и прошли только 3 дня.хоть и обильные были первые 2 дня.кто знает норма или пора паниковать? обычно по 7 дней шли.к врачу не могу пока идти.да и вообще она истеричка у меня.если узнает что начала планировать раньше времени вообще лечить откажется

Таня
Таня
Анечка
7 лет
Курган
018364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Максим
8 лет
Марьяна
8 лет
Курган

Сначала сами своему гормональному фону шоковую терапию устраивают, потом думают-откуда сбой. Сначала организм настроен вынашивать, но случается несчастье организм не беремен, доктор что бы помочь ему не "сойти с ума" назначает ОК на 6 месяцев! Заметьте не с потолка, а как положено, но мы же умнее доктора, зачем так долго, попью 3! Организм опять в шоке… Странные женщины...

Пожаловаться
Таня
Таня
Анечка
7 лет
Курган
вы беременны и счастливы? поздравляю! видимо вас такая проблема не касалась, и слава Богу вы не знаете какого желание женщины, потерявшей ребёнка, вернуть всё обратно, ну или хотя бы начать всё заново! и если бы я слушала всех врачей, которых видела на своём пути, то мой, ныне здоровый ребёнок, уже дважды мог умереть.нам неделю не могли поставить правильный диагноз при банальном лимфадените, и лечили от кишечной инфекции на дому при двухсторонней пневмонии.и это ещё не всё… так что слова врачей для меня всегда теперь подвергаются сомнению! у меня у самой голова на плечах тоже есть! а вас сюда никто не звал тапками в меня кидаться!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Таня 

А на каком у Вас сроке зб была?

У меня на 6 неделе (1 сентября 2015), меня не чистили, а медикоментозно… Тоже прописали ОК пропить, аж до осени 2016, но мне было от них очень плохо, никогда не пила, пропила 3 месяца, прошла анализы (на инфекции, гормоны и плановые осмотры) всё тьфутьфутьфу хорошо, осталось узи, на протяжении 2 месяцев принимаю фолиевую кислоту и витамин Е, чего и Вам советую спросить про них у своего доктора. А насчёт месячных, грудь перестала реагировать, а обильности их увеличилась. Желаю Вам, только хороших результатов и не переживайте!

Пожаловаться
Таня
Таня
Анечка
7 лет
Курган
Катерина 
у меня по срокам 10 недель было, вычистили на 12(на первом скрининге обнаружилось)анализы тоже все сдала, всё ок! мужа на сг посылали, но он не пошёл, как мне врач сказала, тогда это на его совести.на узи была через месяц после чистки, сказали забеременеть смогу.фольку тоже пью уже два месяца.теперь ещё и мужа на неё посадила)))тоько вот пролёт 2 цикла подряд настораживает.прошлые две беременности наступали с первого раза. страшно, что после чистки в организме что-то пошло не так.спасибо за поддержку! и вам удачи! скорейших //)))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Таня 

Спасибо! У меня муж анализы на инфекции сдавал и всё и тоже пьёт фолиевую.

Я вот с декабря пытаюсь поймать овуляцию по ощущениям, она есть, а вот тест, что то не ищет( Бледная одна полосочка, очень бледная. Сейчас вот узи сделаю и хотим начать делать в феврале! Удачи нам всем)

Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Максим
8 лет
Марьяна
8 лет
Курган
Таня 

Я как раз знаю, что такое ЗБ на собственном опыте! И представьте не один раз! Поэтому знаю, что говорю, не надо тут попрекать меня беременностью… дочку и этих пузо жителей я имею именно благодаря, что слушала врачей, я работаю в этой сфере и каждый день вижу женщин с бесплодием (1 или 2) и знаю, что все зависит от настроя женщины и вменяемости. Удачи, женщина!

Пожаловаться
Таня
Таня
Анечка
7 лет
Курган
Анна Савельева 
я вполне вменяемая, и настроена адекватно! может у вас и были нормальные врачи! а у меня есть аргументы для того чтобы им недоверять, т.к. и ребёнка я потеряла благодаря ей. она не пустила меня на узи когда я пришла к ней с болями, и сказала, что это просто связки тянутся. вот и дотянула. хотите, доверяйте свою жизнь и жизнь своих детй айболитам. а я думаю и сама тоже. НУ НЕ ДОВЕРЯЮ Я ИМ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО ГОРЯ ОТ ИХ ОШИБОК!!! а вы не нервничайте так.вредно вам.мне кажется ваше место на форумах для беременных, а не для планирующих!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
Таня 
Я думаю не стоит паниковать, организм восстонавливается по тихоньку, забеременети как только восстоновится, а месячные нормально 3 дня, тем более вы говорите 2 обильно! Удачи вам!;)
Пожаловаться
Таня
Таня
Анечка
7 лет
Курган
Татьяна 
спасибо большое! яещё начиталась про ребаунд-эфект.так что расстроилась когда не поучилось
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сын
3 года
Курган

Это только в России так долго не разрешают планировать снова, 3 месяца на восстановление достаточно, срок ведь небольшой был, а про ок и месячные можно у другого специалиста проконсультироваться

Пожаловаться
Довольная Панда
Довольная Панда
Химки
а зачем вообще назначили ок после зб?



Пожаловаться
Анастасия Ахмедова
Анастасия Ахмедова
Шымкент

Мне после зб ничего не прописовали… на след.месяц стабильный цикл был

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

После ОК такое может быть.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Курган
Ну и правильно сделает, что откажется лечить вас. Вам было прописано лечение на 6 мес, вы послушав кого то отменили его, вот и слушайте их дальше.
Пожаловаться
Таня
Таня
Анечка
7 лет
Курган
Лечения было достаточно 3 мес.я была у неё и она сказала вмё хорошо.только нужно перестраховаться.что типа может повториться.но если я здорова с чего вдруг повторятья.значит просто генетический сбой был.и второй раз вмё будет хорошо.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Курган
Таня 
Ну я и говорю, зачем вам врач, если он вам говорит, что может повторится, надо еще пропить. А вы уверены что сбой. Щас вам тут насоветуют…
Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Максим
8 лет
Марьяна
8 лет
Курган

+100000!

Пожаловаться
Люба
Люба
Фрязино

после ОК до полугода восстановение идет, у меня после 2 лет принятия, тлко после 6 мес первая овуляция была, а в первые 3 мес все скакало :)