девочки

У кого какие были симптомы беременности?У меня температура тела повышена, слабость, раздражительность, бывает голова болит и аппетит оооочень хороший, ещё второй день желудок что-то бастует, чего раньше не было. 8дпо, до мес 5 дней. пишите только по теме. всем планюшечкам двух полосок

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Счастье
Счастье
013287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Москва

После долгого планирования, поняла, что все признаки только после задержки начинаются… я планировала долго, потом забила нафиг, пошла в спорт зал… а потом бац и задержка… А ведь ничего не чувствовала, так что все это мы сами выдумываем. единственное голова резко кружилась...

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

У меня с весом проблемы всегда были, а тут у меня грудь опухла за долго до М и я поправляться начала))))ну я на 3-4 неделе поняла

Пожаловаться
Maria
Maria
Днепропетровск

В первые дни задержки тянуло низ живота, как перед месячными. На 6 день задержки показал тест на беременность. Потом появился апетит, сейчас 6-я неделя грудь увеличилась и появились болевые ощущения. Начинает подташнивать. Меняются вкусовые предпочтения. Присутствует сонливость, усталость. В самом начале задержки треснула кожа на кончике губы и не заживала, пришлось мазать ацикловиром.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
Не ищите в себе никаких признаков, Живите спокойно, можно тест сделать за 1 д до предпологаемых м.
Пожаловаться
Ирина Воробьева
Ирина Воробьева
Арсений
2 года
Тверь
У меня никаких признаков не было, кроме задержки… температура 37,5 была почти около года (на что только не проверяли, так и не поняли почему держалась), раздражительность из-за недосыпа была, в общем почти все те признаки, из-за которых я бы пропустила это дело всё… )) да и сейчас кроме растущего животика и шевелений — никаких ярких признаков нет))
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
За неделю до месячных
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ляль
11 лет
Ляленок
7 лет
Санкт-Петербург
У меня призраки на тестах… болит грудь и температура тела 37 (мерила только вчера и сегодня… ) пока что не верю, посмотрим. А, да дц 31 из 33-35. В предыдущие бер тест показывал после 10 дней задержки. А сейчас пью цикловиту. Не знаю что и думать…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ляль
11 лет
Ляленок
7 лет
Санкт-Петербург

Верхний это первый положительный тест с младшим. средний сегодня, а нижний вчера...

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Ксения 
а я тесты купила. пока не делала. вам удачи
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
За неделю появился насморк и чувствовала себя не очень… думала заболеваю.удачи вам
Пожаловаться
Счастье
Счастье
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
7 лет
Счастье
Никаких до 7 недель
Пожаловаться
Счастье
Счастье
ясно