Поделитесь как изменился ваш образ жизни с тех пор как вы начали активно планировать с врачами обследованиями и прочими хлопотами? Удается ли вам придерживаться правильного питания, воздерживаться от вредных привычек?))

Александра
Александра
Ромка
3 года
Санкт-Петербург
011381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Горы бадов и витаминов, алкоголь теперь чисто символически по особым датам. А с едой у нас никогда проблем не было. Только теперь перед сном думаю не о делах и интересных идеях, а о том, а вдруг не получится? Надо тогда будет другими смыслами жизнь наполнять.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Муж бережет меня теперь. Больше не езжу за рулем. В остальном — и так хороший образ жизни был.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

мы и до планирования вели более-менее правильный образ жизни — питались хорошо, практически не пили алкоголя, занимались спортом. с началом планирования ничего менять не стали.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Пьем витамины. Муж курил но уже 10 лет не курит. Не пьем алкоголь с 09,15. В питании особо вредного никогда не было. Муж прочитал что соевый соус вредит эмбриону-запретил суши) Отказались от кофе. Какао отлично заменило. Чувствую себя с него даже лучше.

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

В принципе, все как раньше. Мы не курим, можем выпить бокал вина за ужином (совсем отказаться не могу), пытаемся больше гулять. Но! Нервов стало тоатиться больше (( я не могу спокойно дождаться задержки.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Москва

курение, алкоголь и лихачество за рулем — постфактум, первая Б случилась неожиданно))

Пожаловаться
Александра
Александра
Ромка
3 года
Санкт-Петербург

Я вот оч люблю винишка попить, но алкоголь большое зло, так что дабы мои старания не были напрасными- на полгода завязываю?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

На 100% не получается, но темпы поубавили))) Стараюсь кушать не *овно, витамины пить. Не пью алко. Муж выпивает иногда. Как то так. Монашек из нас не получилось))

Пожаловаться
Танюшка Жирушка
Танюшка Жирушка
Настюшка
8 лет
Рязань

Планировала давно и очень это било по карману.

Пожаловаться
Мария
Мария
Подольск

Курила долго и много

Бросила ещё до того как начала планировать

Здоровое питание мне не даётся :(

Не могу себя ограничить.

А так — врачи, таблетки, лечение и т.п. Как у большинства))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Запорожье

Вредные привычки- это первое от чего отказались с мужем. Больше витамин, ну а кушать… да все едим-)))