Так вон оно как "отпустить ситуацию"

Девочки, мои хорошие! Сижу в растерянности.
Столько чувств и эмоций! Прям переполняют! Слезы на глазах.
Сегодня сделала тест… точнее тесты… Задержки не было, день Х завтра, но я как бы и не ожидала что-то увидеть…
Подробнее:
После неудачных попыток решила отпустить ситуацию. Легко сказать, да трудно сделать. Долго не могла понять как это возможно?!
А возможно! Сначала занимаешь себя делами, чтобы некогда было подумать о беременности, потом находишь дела которые поглощают тебя полностью… Подготовка к Новому году, куча планов, праздники, походы к родственникам, прогулки, встреча с друзьями, кино, театр, лыжня… Кто-то уходит в вязание, вышивание, шитье, а я начала планировать обустройство дворика летнего (патио): заказала цветов разных на посадку, нашла идеи как из паллет сделать столики, диванчик и вертикальные грядки для цветов. А это все нужно красить и я еще невольно задумалась «а беременным то нельзя красить, ну значит подождем, уж очень дворик хочется». Выбирала цветовую гамму краски для мебели и расцветки цветов в кашпо…
Потом была подготовка к дню рождения моей лучшей подруги, ходили в баню. Парились, дубасили друг друга вениками.
А с воскресенья я начала заболевать — насморк. Весь день температура 37,2-37,5. Ночью поднялась до 37,9. Сейчас 37,2 держится.
Лечусь медом, малиной, лимоном, имбирем. А страшно все же, эпидемия ходит гриппа. Взяла лекарства, а перед тем как пить почему-то решила сделать тест на беременность.
Сегодня у меня последний день цикла, завтра «ждала» месячных.
Утром делала тест «Clearblue Compact» показал вторую очень слабую полосочку. Я не поняла. По отзывам пишут что очень часто реагент бывает. Так что как то не стала верить. Пошла в аптеку взяла «Evitest Plus». Делала правда не с утра, а уже часов в 11, но бледная полоска есть.
Не знаю что думать?! Радоваться рано еще, наверное. Жду завтрашнего утра. Попробую снова тест ...


Yozhig
Yozhig
Курск
461634991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Seva
Seva
Баку
Удачи Вам!!! И всего самого наилучшего!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павлодар

Удачи!!! Поздравляю!!!!!!!!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Роман
8 лет
Калуга
И я в баньку ходила)) тоже отпустила мысли. И оппа дважды мама



Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Самое время радоваться)поздравляю)))
Пожаловаться
Анастасия Кульчицкая
Анастасия Кульчицкая
Георгиевск

поздравляю!!! как приятно читать такие посты, приятно что наши ряды плавно переползают в пузатиков.вот почему то люблю очень смотреть на тесты выкладываемые подписчицами.и смотреть на эти две расчудесные полосочки.счастья вам и здоровья.

Пожаловаться
Тимка Филин
Тимка Филин
Лондон

Планы — они такие )) как чего напланируешь — всё наоборот получается)))))))

Пожаловаться
Yozhig
Yozhig
Курск
дааа
Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года
Ух ты, поздравляю с этим долгожданным состояниям))) Лёгкой беременности и родов!!!



Пожаловаться
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова
Рязань

Поздравляю))) думаю что и сомневаться не стоит, все и так понятно)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Как бы мне отпустить ситуацию. Каждый месяц ищу признаки. Вот и в этом . Почему -то болят именно соски, хотя раньше перед М всегда болела грудь и живот ноет. Я бы не сказала, что сильно, но ощущается. Еще конечно есть приметы, но они у меня перетекают из месяца в месяц. До М еще примерно 2 недели. Эээх, как хочется увидеть полосочки. Завтра буду думать, чем себя занять, отвлечь. А вас искренне поздравляю. Легкой вам беременности.

Пожаловаться
Nata
Nata
Самара

Это еще раз доказательство того, что нужно отпускать ситуацию)). Легкой беременности!!)

Пожаловаться
Yozhig
Yozhig
Курск
Спасибо!
Пожаловаться
Anita
Anita
Принцесса
3 года
Киев




Пожаловаться
Anita
Anita
Принцесса
3 года
Киев

Поздравляю! Надо брать с вас пример, и отпускать ситуацию!!! Легкой беременности!

Пожаловаться
Yozhig
Yozhig
Курск
Спасибо!!!!ААААпчхиииии на вас полосато-заразный!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Харьков

Радоваться конечно!!!Поздравляю!!!

Пожаловаться
Yozhig
Yozhig
Курск
Спасибо!!!
Пожаловаться
ЮляЛапуля
ЮляЛапуля
Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! а есть признаки какие-нибудь?

Пожаловаться
Yozhig
Yozhig
Курск

никаких. не считая температуры 37,2-37,4. все.
Спасибо!

Пожаловаться
ЮляЛапуля
ЮляЛапуля
Ростов-на-Дону
Yozhig 

Грудь не болит?

Пожаловаться
Yozhig
Yozhig
Курск
ЮляЛапуля 
нет. на удивление. перед месячными прям чувствовалась, а тут прям красота!
если изжогу рассматривать как симптом, то вчера была немного…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Ого… это уже не слабая полоска! Поздравляю вас.
Пожаловаться
Yozhig
Yozhig
Курск
Спасибо!
Показать ещё
Актуальные посты