Кто пил травы,чаи,настойки для зачатия - нужен совет!

Девочки, вот и решила я всерьез попить травки. Думаю, ничего страшного не будет — гормональный фон у меня в норме, и если пить по инструкции вреда не будет. Все лучше, чем синтетические препараты пить. Решила пить в 1 фазе шалфей и красную щетку, а во вторую боровую матку. Вопрос у меня такой — я сначала купила все эти травки россыпью, но их так неудобно заваривать, пить, особенно на работе. Плюс я боюсь нарушить дозировку. Поэтому пошла еще раз в аптеку и купила шалфей в пакетиках — пить по полстакана два раза в день. Красную щетку в чистом виде в пакетиках не нашла, и купила чай «для женщин с красной щеткой» (состав плоды шиповника, корень родиолы четырехчленной (красная щетка), трава и цветки зверобоя, плоды боярышника, корень аира болотного, трава пустырника, листья мать-и-мачехи, трава хвоща, корень девясила.) — по инструкции пить по полстакана 3 раза в день.

А боровую матку купила в каплях от компании «Мерцана» — пить (Концентрированный экстракт ортилии однобокой (боровая матка), лимонная кислота, аскорбиновая кислота, вода. Вспомогательные вещества: спирт этиловый, вода питьевая или вода дистилированная или вода очищенная, кислота аскорбиновая Е300, кислота лимонная Е330, натрия бензоат Е211, сорбат калия, смесь подсластителей) пить по 20 капель 2 раза в день. Кто-нибудь пил именно такие препараты? помогли ли они? или мне стоит заваривать травы в чистом виде для достижения эффекта?


Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
0171380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анджела Ломакина
Анджела Ломакина
Краснодар

Мне еще моя бабушка советовала при проблемах со здоровьем лучше отдавать предпочтение народным методам лечение, таким как травяные отвары travy-ot-besplodiia.ru, настои, фито чаи. При бесплодии очень хорошо помогает боровая матка, шалфей, красная щетка.

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Не правильно выпила бм и вызвала месячные. Завтра пойду на узи так как непонятно где искать О

Пожаловаться
Natali
Natali
Москва

Если вам меньше 28, развлекайтесь травками и всем остальным, а если уже больше, но не тратьте время. Обследуйтесь и лечитесь. Почитайте про индийскую травку шатавари, можно таблеточки на айхерб купить, приводит весь гормональный фон в норму, пила несколько лет, самочувствие супер, жаль на проходимость труб не влияет)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
мне пока 24) но все равно лялю быстрее хочется)



Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Москва

Пила боровую матку во второй фазе цикла, 2 месяца. Пока ничего...((

Пожаловаться
Марина Алиева
Марина Алиева
Сургут

Боровую матку брала она в пакетиках 2-3 раза в день пила

Пожаловаться
Марина Алиева
Марина Алиева
Сургут

Я вот неделю пью боровую матку и мужу даю. У меня лучшая подруга как месяц пропила заберем.у нее чего только не было

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград

Я заваривала с вечера, процеживала через ситичко маленькое прямо в термос т.к пить эти травы нужно теплыми




Пожаловаться
Машутка
Машутка
Москва
Мне дедушка из санатория привез бальзам на травках для женского здоровья и чай. Хотела попить, но прочитала, что если есть непроходимость труб, то нежелательно, а у меня одна труба непроходима, так что передумала… Все хочу к врачу своему сходить, может с ней проконсультируюсь на счет этого.
Считаю, что если у вас нет противопоказаний, то может и можно, но лучше проконсультироваться с врачом.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Максим
20 лет
Артём
8 лет
Луганск

Пила шалфей с липой в травах, во втором цикле

Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Батат найди и ешь! Он стимулирует мультиовуляцию!
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
а это что?
Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Марина 
Это африканский сладкий картофель
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
Алиса Селезнёва 

никогда не слышала про такой — а где его лучше искать? в продуктовых магазинах?

Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Марина 
Ну да где есть манго и всякая экзотика, загугли батат.
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень

я б все равно проконсультировалась с доктором, эти травки очень даже могут навредить

Пожаловаться
Маша
Маша
Челябинск
+