Мои посление новости

Всем привет! Давно уже тут ничего не писала…

До этого пыталась отвлечься и не думать о планировании и с моим Г занимались лечением эрозии, Слава Богу теперь все хорошо))) Но Б так в течении года и не наступила....

На этой неделе ходила на прием к своему врачу, сдала мазок- результат хороший) Снова подняла вопрос о планировании. Назначила мужу сдать СГ еще раз и в О сдать пробу на совместимость. Все получилось так быстро, т.к. О уже была на подходе. Результат этого анализа оказался отрицательным((((( Его спермики никак не контактируют с моей средой(((( Это не так сильно критично, потому что бывают циклы в которых возможно результат будет положительным. В общем успокоила меня.

Назначила на 28 МСГ -боюсь этого страшно… Но нужно! Чтобы было уже все ясно, какие дальше принимать решения.

На счет СГ мужа- большая вязкость и малая подвижность 20%. Андролог назначил доп. анализы, пойдет сдавать в ПН. У кого-нибудь были такие же проблемы? Что врач назначал?

Сегодня с утра сдавала на вирусы- Гарднереллу и Уреоплазму СПП. В Понедельник пойду забирать результаты.

Скорее бы все анализы сдать, узнать в чем причина, вылечится и ждать долгожданной беременности))))

Нос не вешаю- знаю, что все будет хорошо)))Просто еще не пришло наше время...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алина
Алина
Волгоград
028429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мы вот на совместимость не сдавали, хотя столько анализов уже прошли. Если у вас проблема в несовместимости то ИИ вам в помощь)))
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
Посмотрим)))))Еще не все потеряно))) И пока еще не по 30 лет))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Алина 
А вот нам уже 30)) поэтому с ИИ и ЭКО нам нельзя медлить
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
Елена 
Все будет хорошо и все обязательно получится, Леночка))) Грустно от того что сейчас почти в каждой паре какие то проблемы… Не могут зачать, не могут выносить, родить… Страшно, что будет дальше, поколение слабеет… Экология виновата во всем. Молодые умирают от рака, других не понятных болезней… Жутко…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Алина 
Да, это я с вами согласна… Здоровье сейчас это на самом деле самое большое богатство! Ну самое главное не отпускать руки и идти к своей цели))
Пожаловаться
Марина
Марина
Сургут

Запишите мужа к урологу. Я мужа записывала к урологу, ходил, и обнаружили простатит. Лечили. Скоро Сдаем СГ — узнаем удачное ли лечение...

Пожаловаться
Татьяночка
Татьяночка
Архип
11 лет
Волгоград

Удачи и скорейшей беременности!

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград



Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград

конечно нос не вешайте! все будет хорошо

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград

Спасибо за добрые слова)))

Пожаловаться
MariaFM
MariaFM
Всеволод
8 лет
Волгоград
Большой удачи и положительных результатов в лечении! Все будет хорошо)
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Удачи Вам. А ИИ может вам попробовать раз с совместимость проблема

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
Спасиб, посмотрим что скажут и посоветуют врачи)
Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
Спасибо! С телефона пишу правда. Но думаю мысль понятна. Мне тоже не легко было переключиться когда спишь и видишь бебика. Но я это сделала. Смогла переключиться.



Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
Так! Не кипишуй! Все у тебя хорошо и успокойся! Это небольшая но поправимая проблека у мажа.

Секрет как вернуть подвижность! Все лишь навсего запретить париться в ванной(только душ), так как все спермики ослабевают, а некоторые понибают. И на восстановление уходит 3 мес.это раз.

Если пиво пьет и вообще выпивает! Отменить на полгода пока не залетишь!

Во время секиса- не думать о том, что вот вот залетишь.не думать, а любить друг друга и наслаждаться реальность. Чтоб мышцы таза не были напряжены. Спец пощ не надо. Бессполезно. После «кончито» не бежать скорее в душ смывать. Некоторые спермики. Особенно игрики(девочки) медленно поднимаются наверх. Возможно так и засыпать с ними. Если у тебя длинные и тоненькие трубы то долго будет идти прикрепление. Самой не париться тоже. Особенно перед наступлкнием месов. Старайся переключаться. Это сложно не думать о Б. Если уже прям зацепило и в мозгах. Но скажу еще вот что. Многие врачи знают что дело это не всегда поддвется только лечению и все проблемы могут быть психологические. Нервотрепка и все такое. Надо расслабиться и научиться жить без представления о том, что скоро будет малыш. Я вообще спросила у мужа. А если я никогда никогда не смогу родить,, ты бросишь меня и я стану тебе не нужна. И в этот момент мне стало легче когда ответил. Что мы любим друг друга и это не повод разлюбить. Мы успокоились после здачи анализа его. Там было не все чики. Мы забили на врачей. Я вообще записалась на йогу. Кстати, когда мне нужно было ходить, то я узнала что беременна.

Чего и тебе желаю дорогая! Все у вас получится! Надо просто научиться жить радуясю друг другу каждый день и каждую минуту.

Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
Извини что с ошибками
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
olyaVlad 
Спасибо, Олечка))))Мы вообще ведем ЗОЖ))) И дети-это итог истинной, настоящей любви супругов.Муж меня полностью понимает и поддерживает. Хорошо что никто в этом плане не ищет виноватых, как у многих это, к сожалению, происходит… Сейчас сдадим анализы-если все хорошо- то будем спокойны, жить и радоваться. Если нет-поправлять свое здоровье))) Бегать по врачам я не буду в поисках не объяснимой проблемы. Как Бог даст, так и будет))))
Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
Алина 
Все правильно!
Пожаловаться
Тигрица
Тигрица
Сочи
А это что за анализ такой именно в О.? Посткоитальный тест что ли??
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
Он именно так и называется — Проба (Мазок) на совместимость. Берется слизь в О с канала шейки и сперма. Если спермики отлично контактируют и перемещаются по слизи-то положит., если нет-отриц.
Цена не дорогая- около 200 руб.
Пожаловаться
Тигрица
Тигрица
Сочи
Алина 
А на антиспермальные тела муж и вы сдавали?
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
Тигрица 
Вот пойдет в ПН сдавать. А мне не назначали… А вы что сдавали?
Пожаловаться
Тигрица
Тигрица
Сочи
Алина 
Так и вы сдайте! Клетки ваши тоже могут убивать его спермиков!!! Этот анализ для обоих супругов!
Пожаловаться
Тигрица
Тигрица
Сочи
Конечно сдавала! У обоих все хорошо.
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
Тигрица 
Спасибо))))Я не знала-спрошу у врача)))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сынок
5 недель
Новый Уренгой
Удачи вам!!! И скорейшей беременности!!!
Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград
Спасибо))Взаимно)))