лапароскопия у Геворкян

Решилась на лапароскопию по рассечению спаек труб… диагноз по гсг годовой давности спаечный процесс, правая труба частично проходима, левая проходима… но то было год назад да и беременность уже 2 года не наступает… гормоны-номр., овуляция происходит по узи, спермограмма норм.

долго думала и советовалась где делать лапапу, остановила выбот на Опарина в Нии им Кулакова или у Геворкян М А, решила у Геворкян – рекомендует знакомая врач!!!

девочки   поддержите!!! страшно ужас!!! это будет моя первая в жизне операция…


Ксения
Ксения
Москва
1141414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Девочки, а сколько стоит операция у Геворкян?? Поделитесь информацией, плиз! Можно в личку!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
лапароскопия приблизительно 55 тыс+5 тыс один день в больнице
Пожаловаться
Nadya Kimmel
Nadya Kimmel
Москва

Лиза, вы забеременели после лапароскопии у Геворкян? Я только что выписалась и отзывы читаю — разные есть кто-то беременеет, а кто-то нет(((

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Я делала у другого врача. Забеременела через 9 месяцев только) У меня была непроходимость маточных труб.
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево
Извините, а где гсг делали?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Сейчас уже даже не подскажу — не помню!

Пожаловаться
АННА
АННА
Артем
16 лет
Усвяты
Добавлю. Всего 3 малюсеньких дырочки в пупке и 2 по бокам. Чувствовала себя хорошо, говорит не страшно. У вас все будет хорошо.Удачи.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо за поддержку! надеюсь на скорую
Пожаловаться
АННА
АННА
Артем
16 лет
Усвяты
Моя сестра делала в мае у Геворкяна, у неё были обе не проходимы. а еще делали резекцию яичников, сейчас уже 4 месяца беременности.



Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург
Мне делали лапару, кисту удаляли, ничего… нормально всё + на теле малюсенькие прокольчики, которых теперь и не видно совсем )))
Пожаловаться
IREN
IREN
Не переживай, все будет хорошо. Под наркозом ни чего не почувствуешь, после будет побаливать. Главное все это ради