Грудь в начале беременности

За сколько дней до задержки в беременный цикл у вас начала болеть грудь?

у меня последние два — три месяца не болела она вообще (раньше за неделю до М, и переставала в день «Х») а в этом месяце она как то немного начала болеть вот за 3 дня до месячных — по бокам). Вчера слегка было заметно, сегодня уже больше чувствуется. Очень надеюсь что это что-то да значит) мы планируем)


Валерия
Валерия
Чернигов
176721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вообще не болела)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чернигов

может за неделю до М., у меня как-будто поналивались

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
10 лет
Денис
5 лет
Чернигов

скорейшей

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

Спасибо!!!)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
10 лет
Денис
5 лет
Чернигов

с сыном начала болеть за 3-4 дня до М(как обычно) но боль была сильнее, с дочкой не болела вообще

Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
У меня было именно как у вас!!!) удачи
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

Спасибо огромное!)))

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Агния
7 лет

Начала болеть за 2 недели до М и болит до сих пор.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
прям после овуляции? у меня ка кто по бокам болит и соски если притронуться
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Агния
7 лет
Валерия 

Вот и у меня. Ну овуляция я не знаю, когда точно была, может 27-28, болеть начала 2-го и сразу очень сильно.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Tanya 
спасибо!!!
Пожаловаться
Elena
Elena
Днепропетровск

соски даже до лифа дотрагиваются и больно… а живот с 19дц тянул как на М, а сейчас именно где матка нет-нет и тяяяяяянет… как спазм бывает… короче удачи нам 19 числа и заветных //

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

Да а большой такой полосатой удачи!!!!




Пожаловаться
Elena
Elena
Днепропетровск

и у меня 19 день Х)))) соски очень болят и грудь в лиф не помещается...)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

И у меня соски болят если дотронуться, еще живот сегодня тянет как будто ктото анутри за веревочку тянет

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
При бхб в прошлом цикле болела сразу после овуляции и даже когда уже мес пришли еще пару дней. В этом циеле после овуляции чуть увеличилась, дня с 8-9 после овуляции начала побаливать, но несильно, и так до сих пор. И в небеременных циклах все время по-разному вела себя.
Пожаловаться
Галина
Галина
Кирилл
7 лет
Челябинск

у меня после выкидыша видимо пошел сбой.грудт всегда перед месячными начала набухать и болеть. в итоге пролактин повышен.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тирасполь

Вот и меня болит сильно. И вены стали видны. Вот жду первый день месячных и посмотрим Б. Или нет. Тест отрицательный. Была у Г. Сказал, что матка синеватая.подташнивает иногда… но грудь… просто слов нет… ни лежать на боку не могу, и лифы носить… висит( простите за подробности) тоже болят и увеличены сильно..

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
а у меня только по бокам болят( эх а вам желаю беременности!))



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
За неделю до задержки не смогла обнять мужа при своем аккуратном 3 размере- наругалась на него, что сильно прижал и больно же!!! Он в шоке, мол ты чего, месячные же не скоро еще?????

Вот тут у меня сомнение и закралось)))))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

Ахах мой точно так же говорит всегда)))))

Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
У меня начала грудь болеть в 1,5 недели беременности. Первые 2 недели было что-то!!! Она увеличилась, горела и болела очень. Грудь и сейчас болит, но терпимо уже, как перед месячными. В этом деле у каждого все индивидуально!!! Кто-то с первых недель ощущает все и сразу, кто-то позже, а есть счастливицы ( больше бы таких), у которых беременность идеально проходит!!! Часто у девушек и «мнимая беременность» бывает со всеми симптомами. Вы лучше сдайте анализ ХГЧ и обычные тесты попробуйте. Удачи Вам и желаю увидеть //!!! Аааапчхи на Вас!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

Спасибо, да еще рано тесты, уже лежит ждет своего часа))

Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Валерия 
Тогда терпения Вам!!! И пусть тот час..., будет ооочень полосатым;))) Я в «свой час» сразу 6 тестов разных использовала)))) В таком ступоре и шоке была, что поверить не могла в то, что своими глазами вижу)))))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Lesya SONata 
уверенна что одним тестом не ограничится, когда увижу две полоски))) никогда еще не видела их даже призрака… а мы полтора года не предохраняемся
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Lesya SONata 
легкой беременности вам!
Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Валерия 
))) конечно!!! Сразу несколько штук и потом продолжение тестовое будет))))) Я тоже никогда не видела //, ни призрака-ни намека!!! А тут вон оно что и когда совсем не ждали..., совсеем)))) хотя организм уже кричал больше недели, что что-то происходит интересное!!! Всегда хотела красиво мужу тесты преподнести, ага, конечно)))) Вышла из туалета с кучей тестов, голос не свой, глаза, как 2 тазика)))) Вывалила все добро описанное на стол, забыв про этику напрочь — совсем упустив тот момент, что муж ужинает спокойно))) Стала вещать не своим голосом, правда только два слова и сказала))) Лицо чудика передалось и мужу))) Мы не танцевали, не прыгали и т.д. Мы были в шоке, тормознутые ходили какие-то!!! У обоих произошел взрыв мозга от радости и неожиданности))))) На следующий день, еще 5 тестов сделали))) И так до первого узи)))
Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Валерия 
Спасибо большое!!!Пока что-то тяжеловато хожу, вернее лежу. Надеюсь, потом, будет легче!!! Когда-то же нужно насладиться этим прекрасным состоянием))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Lesya SONata 

Класс!!!))))) вот все говорят что чудо происходит когда совсем его не ожидаешь..))) легкой беременности вам!!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Lesya SONata 

Думаю еще будет времени много когжа насладитесь… у меня грудь еще сильнее стала болеть и живот так потчгивает как будто за веревочку ктото внутри тянет..

Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Валерия 
Спасибо!!! Это да, не зря говорят, на все Воля Божья!!! Если суждено дать жизнь, то хоть что, но родиться человечек. У каждого своя секунда начала и конца…
Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
Валерия 
Конечно!!! Я за Вас кулачки держу, чтоб этот " кто-то" и был Ваш ребятишечка!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Lesya SONata 

Спасибо большущее!)))

Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск
В обычный цикл грудь начинала болеть за неделю до месячных, а в беременный цикл заболела за 2 дня до предполагаемых месячных, это сразу насторожило.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

и у меня так! Спасибо!

Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск
Валерия 

Удачи вам и аиста скорее

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Оса 

Спасибо огромное!

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск

у меня грудь начала болеть сразу после О.раньше тоже перед месячными за неделю начинала побаливать, а тут за 2-2,5недели так конкретно стало по бокам тянуть и чувствительная стала, до сосков не дотронуться было.а сделала тест на 2й ДЗ и чёткие //

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
обнадежили) правда у меня грудь не так рано начала болеть… да и болит как-то по бокам больше
Показать ещё