У кого была поздняя имплантация???

Вчера был 12 дпо, дважды за день были кровянистые яркие выделения с чайную ложку ( сорри за сравнение). Думала придут м… Сегодня чуть розовых выделений на салфетке. В этом месяце проходила гсг, трубы проходимы. Пью дюфастон и ангиовит. Обычно вторая фаза 15-16 дней. У кого была поздняя имплантация — перед М???

Спасибо))


Елена
Елена
Краснодар
091175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Русалочка
Русалочка

А разве можно беременеть в цикле, в котором делают анализ на проходимость труб? Мне запрещали! Во первых сказали высокий риск внематочной и к тому же облучение органов. В тот месяц, когда мне это делали — половые акты только с предохранением ....

Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
У меня вроде как. Потому что расхождение большое узи и акушерский срок. Да еще и тест показал спустя полтора месяца после м
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
За три дня до М была, но тесты полосатили за неделю
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
У вас тесты полосатили до имплантации?
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Александра Далас 
Да такое бывает. Это или память женского организма и идут как бы месячные в тот срок, когда они обычно были или же, когда плодное яйцо начинает глубже вживляться в матку бывает тянет и кровянистые выделения
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
Елена 
Но как тесты могут показывать раньше имплантации???
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
Александра Далас 
Я не знаю, но у меея была кровь, потом мазало коричневым, видимо остатки, но совсем чуть чуть, я думаю малыш мой щарывался поглубже, я еще тогда очень испугаоась, но все девочки мне написали что это имплантация, но никаких болей не было как при месячных, ничего не тянуло, просто вот так вот капля крови как разбавленная с водой
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
Оксана 
Я не про это. Я про то, что сначала происходит имплантация, потом повышается хгч и тогда начинает полосатить тест. Но как без имплантации может быть 2 полоски? Беременности то как таковой до имплантации нет.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
Александра Далас 
Без понятия, я не врач