23 дц...ну что за фигня опять(((

сегодня 23 дц из 30-32… И что я вижу… красные выделения на бумажке. Как будто М начинаются, только живот не тянет, ничего не побаливает. Ну вот что за фигня опять?(((… пошлый цикл был 89 дней… вызывали дюфастоном М. С 1 дц. пью тайм фактор, по узи никаких болячек не видно кроме МФЯ. Вот и что за выделения? Девочки, может у кого было так? Или может это цикл так после сбоя восстанавливается? Не знаю что и думать. Была мысль что это имплантационное кровотечение… но как то слабо верю. На цикл после сбоя сильно не рассчитывали, но старались) если не разойдутся мои М то наверное тестик сделаю… а вдруг...


Рубрика Менструация
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
08355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
а ты дюф пьешь? у меня от него мазало
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Нет, не пью. Пила в прошлом цикле только один раз для вызова М. Сейчас только тайм фактор и все.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
После Дюфа может такое быть. Понаблюдайте дальше.
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Да, буду наблюдать. Сначала испугалась немного, но потом подумала. Может и хорошо… сами пришли) и начнем новый цикл планирования уже нормальный)
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Lizzie 
Удачи Вам и скорейшей беременности!
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
МамаВквадрате 
Спасибо?
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза
Было такик выделения 4 месяца подряд, кисты, сбой, тоже думала а вдруг(((((((
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Да мы все тут надеемся на вдруг))) но головой конечно понимаю что скорее всего после сбоя организм восстанавливается и может быть даже хорошо, что М сами пришли)