опять всё не так(((((((

Всем привет… Была сегодня у доктора… Прошло 2 недели после выписки с больницы после удаления полипа… Пришли результаты, там всё хорошо, чисто железистые клетки, никаких патогенных клеток нету… Но не бывает всё хорошо((((( 3 месяца предохраняться противозачаточными (новинет)… потом на узи… и дальше видно будет… А я так надеялась что сразу после гистеры случиться чудоо. и я забеременею… Но видимо не судьба!!!!!Когда де случиться это чудо......
Может у кого также было… через сколько у вас всё случилось???
Кстате всех с прошедшими праздничками!!!!!!


Настёнка
Настёнка
Барановичи
035480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Berta
Berta
Москва

Даже из ответов видно, что результаты «лечения» коками разные — кто-то забеременел на отмене, кто-то нет. А это потому, что контрацептивы полипы не лечат, просто врачи не знают, откуда они берутся, вот и создали «стандартный протокол» — всем кок на 3-6 мес. Смысла в этом не вижу никакого, у меня после такого «лечения» был рецидив через 2 месяца и спровоцирован эндометриоз (а это жесть, полипы нервно курят в сторонке), пришлось повторно удалять. Поэтому советую Вам не тратить время, а со следующего цикла планировать беременность. Надеюсь курс антибиотиков после гистеры пропили.

К тому же новинет — далеко не последнего поколения препарат, у меня от него кровотечение было.

Пожаловаться
Katti
Katti
Эми
6 лет
Барановичи

Я также пила джес 3 месяца, как отменила забеременела сразу после первых естественных месячных! Т ч удачи Вам и пусть все случится после отмены)))

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Спасибо… буду надеяться на лучшее)))
Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
А зачем вы принимали 3 месяца… у вас тоже самое было?
Пожаловаться
Katti
Katti
Эми
6 лет
Барановичи
Настёнка 

У меня было неизвестно что, то ли беременность прервавшеяся (т к я за 5 дней до М начала пить сильные антибиотики, потом задержка 5 дней тест со слабой второй полоской… по узи ничего. На 10 день задержки пошли как бы месячные, но сильные… больше на кровотечение похоже было. Подозревали внематочную, делали пункцию, не подтвердили....)… То ли гармональный сбой… Но я подозреваю что Б, которая просто наступила перед самыми М… А изза антибиотиков плодное яйцо погибло, сразу пока еще шло по трубе и даже не прикрепилось а сразу вышло с кровотечением(т к что то такое было).,, и вот 3 месяца сказали восстанавливать гармональный фон… И потом все ОК. До этого случая к тати тоже где то пол года не получалось беременеть

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Katti 
Слава богу что теперь у вас карапузик растет)))) пусть будет здоровеньким и крепеньким на радость маме и папе))))
Я буду тоже надеяться что через 3 месяца у нас всё случиться!!! И я тоже буду самой счастливой!!!
Пожаловаться
Katti
Katti
Эми
6 лет
Барановичи
Настёнка 

Спасибо! Все обязательно так и будет!!! Главное позитивный настрой!!!

Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Все будет хорошо, три месяца быстро пролетят)))
Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Это то да… а сколько потом ждать не понятно…



Пожаловаться
Mystery
Mystery

Удалила полип в апреле… В этом цикле впервые задержка. Надеюсь на Б) и того...8 месяцев

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Пусть в этом цикле у вас все случилось!!!!
Пожаловаться
Mystery
Mystery
Настёнка 

И я надеюсь. Пока тишина)

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Mystery 
Всё получиться обязательно!!!!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург

Мне Новинет не понравился… После отмены опять полипы были((… а вот после Регулона всё тьфу тьфу тьфу… и в первом же цикле Б.

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
это вам врач потом поменят таблетки?
Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург
Настёнка 

Да, по согласованию с доктором.

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Вера 
что то я теперь в растерянности…
Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург
Настёнка 

Попробуйте, может вам они как раз подойдут)

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Вера 
просто не хочется зря время терять…
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

у моей подруги были полипы, удалила тоже их, ей прописала новаринг на 3 месяца. ну и понятное дело предохранение… они поехали отдохнуть как раз на море ( дело было в феврале /марте), итог — в первом же цикле после отмены ок сразу и заб) так что верь в чудо и все будет) мало забеременеть, важно еще и выносить и что б гормонов хватило для успешного вынашивания, по\этому надо привести в норму свой организм!

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Ой, как хорошо вашей подружке… Я тоже так хочу… Я верю что обязательно всё получиться!!!
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург
Настёнка 
Получится непременно!!! К слову они с мужем до полипов не могли заб почему-то, докучи еще и с пролактином беда была… Так что не отчаивайтесь!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск

3*




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск

Вот и жду ? или месяца прошло. И таблетки перестала пить, вот сейчас задержка боюсь тесты покупать. Подожду денек. ?

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Ну как у вас дела?? Не делали тестики??? А вам тоже самое делали?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск
Настёнка 

Завтра буду покупать. ? а то сидела дома и лень выйти. У меня чистка была из за збоя цикла.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск
Настёнка 

Я проверила тест ?????? вот результат. Завтра к врачу. Хоть бы все было хорошо. Чихаю и на вас. У вас тоже все будет ??

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Анюта 

Спасибо за чих… словила))))Тьфу тьфу тьфу на вас!!! Ну как к доктору сходили??)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск
Настёнка 

Да. Сказала что я рано пришла. Прописала витаминки и сказала придти 3го. Жду

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Анюта 
Пусть всё хорошо у вас будет!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск
Настёнка 

И у вас пусть будет хорошо ??? и новым "старым " годом вас ?

Пожаловаться
ДочкиМатери
ДочкиМатери
Младшенькая
7 лет
Псков
Всему свое время! Сначала успокойтесь! Настройтесь на позитив и успех! Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать.
Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи

В том то и дело что ждать уже устала… Каждый раз надежды… а потом сопли… Но я знаю что в итоге всё будет хорошо… вот только когда...

Пожаловаться
Тата
Тата

Через 3 месяца и случится)) сразу на отмене ОК

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Барановичи
Спасибо… Очень хочется в это верить....