Планирование с ЖКБ?

Девочки, а есть кто планирует и у кого диагноз желчекаменная? Что вам говорит ваша Гиня? У меня после родов был приступ и поставили ЖКБ. Но уже 3 года болей и приступов нет. Удалять не хочу, а родить еще одного малыша хочется. Одна гиня вообще ничего не сказал, скинув все вопросы на гастрэнтеролога, а другая сказала — если одного выносила, то и второго при правильном питании выносишь.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана Ковалева
Светлана Ковалева
Железнодорожный
012247
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Ковалева
Светлана Ковалева
Железнодорожный

Для тех, кто может еще прочитает данный паблик:
Операцию — лапароскопию — сделала в марте 2016. Через полгода разрешили беременеть, но я решила подождать еще чуть-чуть. И вот сейчас уже хочу начать))) Самое главное — я теперь не замираю от страха при каждом колике в боку… для меня это свобода)))ну и диету конечно я так строго не соблюдаю. Сделала недавно узи — все замечательно))))

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Кирилл
9 лет
Анастасия
2 года
Солигорск
Тоже есть камни. Врач сказала что это не влияет, просто не есть жирного и острого, ну как и любому человеку это вредно. Надеюсь все будет хорошо.
Пожаловаться
Светлана Ковалева
Светлана Ковалева
Железнодорожный
а все будет хорошо))а никаких дополнительных таблеток желчегонных не прописывал? чтобы желчь не застаивалась?
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Кирилл
9 лет
Анастасия
2 года
Солигорск
Светлана Ковалева 
Нет
Пожаловаться
Светлана Ковалева
Светлана Ковалева
Железнодорожный
Ольчик 
попозже спросите и врача… должны что-нить прописать
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Кирилл
9 лет
Анастасия
2 года
Солигорск
Светлана Ковалева 
Спрошу, спасибо, удачи и вам!
Пожаловаться
Светлана Ковалева
Светлана Ковалева
Железнодорожный
Ольчик 
спасибо)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анна
7 лет
Новосибирск

Такая же проблема. У вас сколько камней? Я решила удалять, боюсь приступов и последствий для малыша из-за этого.

Пожаловаться
Светлана Ковалева
Светлана Ковалева
Железнодорожный
было несколько больших, но сейчас слиплись в один. пью каждое утро мед с водой (читала где-то что снимает воспаление и как следствие приступы и возможное движение), но у меня мой камень не пройдет в проток
Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
6 лет
Матвей
3 года
А опишите боли при приступе, пожалуйста. Боюсь, что у меня она. К врачу только через дней 10 смогу.
Пожаловаться
Светлана Ковалева
Светлана Ковалева
Железнодорожный
боль такая же когда почки простудила, но боль в правом боку в подреберье, отдает в спину, сильная до слез
Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
6 лет
Матвей
3 года
Светлана Ковалева 
Да, похоже, даже лежать ночью не могла, только на левом боку. К утру само прошло все.