никаких ощущений нет!!!

привет девчонки!!! скажите пожалуйста вот все пишут что вовремя когда пьют БМ что у них сразу же появляются какие то странные ощущение тянут яичники и.т.д. А у меня ничего, абсолютно ничего не тянет никаких ощущений нет)))

inga
inga
06497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Нальчик
вам повезло, что ни чего не болит… я начала от него падать в обморок и у меня поднималось давление… пришлось отказаться
Пожаловаться
Виктория ВcёРавноБудуМАМОЙ
Виктория ВcёРавноБудуМАМОЙ
Армавир
У меня тоже никаких не было ощущений. Я правда пила только в одном цикле, на следующий не стала пить и вот оно!
Пожаловаться
inga
inga
zdorovo pozdravliaiu rastite zdarovenkimi!!!a ti BM v pervoi faze pila ili vo vtoroi?
Пожаловаться
inga
inga
raskaji podrobno pojaluista
Пожаловаться
Виктория ВcёРавноБудуМАМОЙ
Виктория ВcёРавноБудуМАМОЙ
Армавир
Начала пить сразу после М, пила недели 3-4, М так и не пришли, уехала отдыхать, больше не пила, тесты показали слабую 2 полоску, но через 2 дня пошли М, наверное не закрепился.
В сентябре ушла с головой в работу, перестала пить все витамины, лекарства и т.п. и вот оно.
Где-то в инете читала, что надо БМ пить сразу после М и до следующих М, она помогает закрепиться беременности.
Пожаловаться
Виктория ВcёРавноБудуМАМОЙ
Виктория ВcёРавноБудуМАМОЙ
Армавир
Вот смотрите здесь много коментов на эту тему www.baby.ru/blogs/post/43057787-37847601/
 и здесь www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/42280051/