про беременность


Всех с наступающим 2016 годом!!!!!

желаю здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний, планюшкам забеременнеть, беременяшкам — легко выносить и родить в срок малышей, мамочкам — здоровых, сильных и красивых ребятишек.

Девочки, напишите у кого во время беременности был гипотериоз и высокий пролактин до беременности. реально ли выносить ребенка при этом? нахожусь на лечении, но как-то неспокойно мне)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
Новокузнецк
17374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск

и вам исполнения заветного желания!

Пожаловаться
fantasy
fantasy
Брест

у меня гипотериоз, гормоны под контролем держу, правда 1.5 года с ним не могла забеременеть, пока не нашли причину, оказывается только до нормы 1.5 у меня есть овуляция, а при норме 2.5 нет ее)

Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
У меня гипотиреоз на фоне АИТ уже 7 лет — ношу вот как-то своих крошек :) Главное — гормоны под контролем держать!



Пожаловаться
Натали
Натали
Порт-Саид

Я вообще не могла забеременеть пр гипотериозе, пока не начала пить таблетки и ттг не снизился, первый месяц на таблетках и вуаля, уже два месяца)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк

а у меня гормоны постоянно прыают, один врач говорит норма, другой — гипотериоз, вот и не начала лечится вовремя))) а заБ. когда начала принимать достинекс при повышенном пролактине. а Вы ощущаете ребеночка сейчас на 8 неделях?

и 8 недель -это срок развития эмбриончика или от первого числа последней менструации?

Пожаловаться
Натали
Натали
Порт-Саид
Юлия 

Нет, это врач вот так вот решил)) овуляция была поздняя, вот и считает от того дня когда месячные закончились))) да как его ощутишь то, совсем кроха ещё, вот неделям к 16 может уже шевелиться)))))

Пожаловаться
Натали
Натали
Порт-Саид

Это я))) ношу, ничего, дай бог доношу)) тироксин в таблетках, а пролактин, такой гормон, о то нормальный то нет, это не показатель